[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Обувь оптом от производителя
Обувь оптом от производителя
tania21kalinichenkoДата: Субота, 02.01.2021, 14:30:32 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Ребята есть у нас в Украине хорошее производство обуви? Есть идею по создании бизнеса, хочу заниматься продажей одежды и обуви, сейчас просматриваю оптовых поставщиков, чтоб товар можно было купить не дорого и при этом качество чтоб не подкачало.
 
alis_skorpionsДата: Четвер, 25.02.2021, 20:55:17 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата tania21kalinichenko ()
Добрый день. Ребята есть у нас в Украине хорошее производство обуви?

Только кедо знаю, они производят стильную и качественную обувь
 
mamaryamДата: Четвер, 25.02.2021, 21:52:03 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну кстати, мне тоже у них нравится обувь)
 
nastyssilentДата: П'ятниця, 26.02.2021, 00:07:02 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата tania21kalinichenko ()
Добрый день. Ребята есть у нас в Украине хорошее производство обуви? Есть идею по создании бизнеса, хочу заниматься продажей одежды и обуви, сейчас просматриваю оптовых поставщиков, чтоб товар можно было купить не дорого и при этом качество чтоб не подкачало.

Если еще актуально, то советую вам сюда optom.com.ua заглянуть, мы у них женские кроссовки оптом закупаем и другую обувь для всей семьи. У них там хороший выбор и качество отличное, да и по деньгам приемлемо выходит.
 
deacon67878Дата: П'ятниця, 26.02.2021, 11:15:01 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
где можно посмотреть обувь?
 
irenashevelaДата: Четвер, 04.03.2021, 20:08:01 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Исходя из своего опыта скажу что лучшее производство обуви в Харькове, это компания LEVANS. На рынке они длительное время, имеют огромную клиентскую базу, поэтому цены намного ниже чем у конкурентов. Качество меня саму всегда радует потому что сама ношу только обувь их производства. Рекомендую обувь от производителя Харьков https://levans.com.ua/  у них лучшие цены и лучшая обувь по качеству и цене.

Повідомлення відредагував irenashevela - Четвер, 04.03.2021, 20:09:08
 
ankasДата: Четвер, 03.11.2022, 21:31:42 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 160
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас лучше заказывать через интернет, так вы сэкономите не только деньги, но и время. Если вас интересует недорогая и качественная обувь, могу посоветовать купить обувь оптом в Одессе https://krossfit-opt7km.com.ua/ от производителя в интернет-магазине Krossfit в больших объемах и по доступной цене за единицу товара. Я с ними сотрудничаю уже достаточно давно, обувь у них действительно хорошего качества, стильная и модная. Оплата удобная, а доставка всегда осуществляется в указанные сроки. Обращайтесь, я уверена, вы останетесь довольны.
 
Форум » Барахолка » За покупками » Обувь оптом от производителя
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: