[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Зимняя куртка
Зимняя куртка
patovaanzelaДата: Четвер, 22.10.2020, 09:54:42 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! У меня случилась беда перестал существовать интернет магазин, в котором я приобретала одежду, очень обидно ведь меня там все устраивала. Может подскажите магазин, в котором приобретаете одежду Вы, потому что мне уже нужен шопинг, самое главное купить куртку на зиму.
 
nicewomanДата: Четвер, 22.10.2020, 09:57:12 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 289
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
За последнее время технический прогресс шагнул очень далеко, с такими темпами скоро вообще не будут существовать обычные магазины, все будут покупать через интернет, даже не знаю  хорошо это или плохо.
 
patovaanzelaДата: Четвер, 22.10.2020, 09:58:03 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю что в этом нет ничего плохого, хотя обычные магазины все равно не исчезнут, ведь все равно очень много людей любят не выходить с примерочной. Форумчане я по-прежнему жду Ваших советов.
 
alinagershikДата: Четвер, 22.10.2020, 10:03:00 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата patovaanzela ()
Всем привет! У меня случилась беда перестал существовать интернет магазин, в котором я приобретала одежду, очень обидно ведь меня там все устраивала. Может подскажите магазин, в котором приобретаете одежду Вы, потому что мне уже нужен шопинг, самое главное купить куртку на зиму.
Я отношусь к тем людям которые покупают одежду через интернет, лучше провести свободное время не бегая по магазинам, а дома у телевизора или выехать семьей на природу, погулять по лесу. Спортивную одежду покупаю в интернет магазине Спортмастер, в котором продаются отличные куртки для женщин https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-kurtki130/ куртку приобрела в прошлом году, сейчас она как новая, хотя стирала ее уже два раза.Совет мой будет таким, посмотрите весь ассортимент магазина, Вы будите приятно удивлены.

Прикріплення: 5250339.jpg (3.7 Kb)


Повідомлення відредагував alinagershik - Четвер, 22.10.2020, 11:20:43
 
tania21kalinichenkoДата: Середа, 11.11.2020, 16:57:09 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Актуально, надо воспользоватся советами
 
kvoronina647Дата: Середа, 20.01.2021, 15:42:51 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы наверное тоже получаете удовольствие от покупок в интернете? Мне очень сложно отказаться от понравившейся вещи. Для меня новая одежда это как праздик для которого не нужен повод. Я покупаю в интернет магазине на закупке https://zakupka.com/t/odezhda-2938/ там чуть ли не каждый день появляется что то новое и симпатичное и куртки в том числе. И по цене одежда доступная и доставка быстрая. Думаю Вам тоже понравится
 
Форум » Барахолка » За покупками » Зимняя куртка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: