[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Наряды для полных
Наряды для полных
VetalinkaДата: Четвер, 09.12.2021, 19:47:49 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчанки, у меня мама полненькая. Носит пару вещей уже несколько лет и ничего себе не подкупает потому, что сложно найти большой размер. А она учительница. Хочу ей купить наряды. Может кто знает хорошие места, чтоб купить что-то неброское, но красивое.
 
ludposkaДата: Четвер, 09.12.2021, 19:51:43 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас у многих производителей есть линейка одежды для полных. Вы в интернете не пробовали искать? Я у Миновы видела хорошие наряды. И в Розетке тоже есть.
 
nemruzaДата: Четвер, 09.12.2021, 19:58:31 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Правильно делаете, что маме помогаете. А то часто мамы на себя рукой махнули потому, что все детям) А может маме заказать себе что-то пошить? Мне нравится когда учителя ходят в интересных сарафанах и белых блузах или в цветных.  Вот стильный образ 
 
nkorolyukДата: Четвер, 09.12.2021, 20:09:51 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А какую одежду вы ищите для своей мамы? Что она носит обычно -брюки, юбка, платье? Есть и костюмы красивые сейчас, можно создавать комплекты с юбкой, брюками и верхом использовать водолазку. Вот тут есть женская одежда больших размеров
https://sazawear.com/bolshie-razmery Попробуйте подобрать пару комплектов и показать своей маме -чтоб она выбрала.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Наряды для полных
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: