[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Модные юбки для полных
Модные юбки для полных
ludposkaДата: Четвер, 07.10.2021, 21:59:14 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Какие сейчас юбки в моде? Что можно найти в магазинах на полных? И какой верх можно носить с юбками? Хочу себе пару новых образов создать.
 
nemruzaДата: Четвер, 07.10.2021, 22:04:34 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А какая фигура у вас? Для разного типа разные юбки подходят.  Для тех, к ого есть животик и фигура "яблоко", можно взять юбку карандаш.  А сверху тунику навыпуск-прикроет живот.
 
nkorolyukДата: Четвер, 07.10.2021, 22:09:52 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Разные юбки в моде -и узкие, и широкие как и для женщин худышек. Можно даже юбки-брюки носить -это модно. К такой юбке можно одевать блузу, рубашку, даже жакет. Вы в магазин Пышна краса  загляните -там есть разные наряды.
 
lana-svetinaДата: Четвер, 07.10.2021, 22:15:31 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужно видеть вашу фигуру чтоб понимать какая юбка вам подойдет. Если у вас пышная грудь, то можно и пышную юбку выбрать. Если есть талия то к такой юбке можно выбрать все, что угодно  и заправить внутрь. Можно ещё для пышных форм юбку ярусами или восьмиклинку выбрать если рост позволяет - такие юбки больших размеров можно в интернете заказать https://sazawear.com/bolshie-razmery/skirts
 
basted1992Дата: П'ятниця, 15.10.2021, 22:29:38 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я платье смотрела, так те, что мне нравятся, все от 50 размера или на девушек корейского типа весом в 40 кг, а я посередине и себе не подобрала ничего
 
GelasДата: П'ятниця, 17.11.2023, 05:41:20 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата basted1992 ()
я платье смотрела, так те, что мне нравятся, все от 50 размера или на девушек корейского типа весом в 40 кг, а я посередине и себе не подобрала ничего

Да ладно, на человека среднего телосложения не так уж и сложно найти одежду. Чего вы начинаете?! Вот если на полных легко находят те же юбки, то на таких как вы тем более найти можно без проблем. Я себе здесь https://diadia.ua/denim-collection/denim-collection-spidnyci/ уже не одну юбку заказывала. У них выбор очень даже приличный, так что грех не найти что-нибудь на свой вкус.


Повідомлення відредагував Gelas - П'ятниця, 17.11.2023, 05:41:49
 
alanasoboleva086Дата: Неділя, 14.01.2024, 16:10:24 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Главное, чтоб удобно сидела одежда.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Модные юбки для полных
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: