[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » О таком интерьере вы мечтать только можете! :) (если вам не нравится - вы завидуете :)))))))))
О таком интерьере вы мечтать только можете! :)
katerina33333Дата: Середа, 15.12.2010, 15:49:54 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
«Сдаю «однушку» с меховым унитазом!»

В базе риэлторов появилось уникальное по нелепости и эстетике предложение: за квартиру, очень похожую на звериный морг, хозяева хотят ежемесячно получать 35 тысяч рублей

Столичные риэлторы видели, конечно, на своем веку всякое. И еще неизвестно, когда с особой дотошностью надо проверять дееспособность арендодателя: когда за немыслимые тысячи сдается облупленная халупа с припиской «чистенькая квартира, только славянам» или когда перед риэлторскими очами предстает «студия с дизайнерским ремонтом», которая пополнила базу сдаваемых квартир на прошлой неделе.

На первый взгляд, все вполне достойно: центр города, метро «Октябрьская», Крымский вал. Сухие строчки в риэлторском досье: «дом после капитального ремонта, дизайнерский евроремонт 2007г, студио, санузел в плитке, сантехника импортная, кухонный гарнитур - встроенный, бытовая техника, современная мебель, металлическая дверь, домофон, чистый подъезд, окна на Садовое кольцо». Хотят за такой «санузел в плитке» - 35 тысяч рублей в месяц. Для Садового кольца, казалось бы, не самая аховая цена.

Выглядит эта «студия» потрясающе: типовая «однушка» в панельной девятиэтажке вся, от плинтуса до потолка увешана шкурками животных. Шкурки разной пушистости: на унитазе и стиральной машинке – трогательные белые заячьи хвостики, ножки стола, тоже , судя по всему, оплетают кроличьи шкурки, телевизор – в рамке из более благородных шкурок, портьеры, ковер, диванный плед – всё в меховых рюшечках, помпончиках, кисточках.

Блоггеры рыдают над этим дизайнерским шедевром третьи сутки. У риэлторов раскалился телефон: многие просто ради смеха кооперируются и отправляются на экскурсию, что бы «посмотреть на меховой тубзик»

Сама владелица квартиры, если это конечно она, а не интернет-шутник, гордо заявила на одном из форумов, что «уже 28 показов было».
Зрители в партере гадают: «что за богач здесь чудит»? Кому пришла в голову идея такого ремонта? И куда смотрит Гринпис? А пожарный надзор: ведь, оближи язычок пламени хотя бы одну кошачью лапку в этом таксидермическом царстве, полыхнет эта квартира мгновенно.

Немного ясности внес сосед владелицы этой шикарной жилплощади, блоггер ghost82.
Во что молодой человек написал в своем журнале:

«Когда я год назад переезжал в новую съемную квартиру, хозяин говорил мне не ходить в гости к соседке. Она не совсем нормальная. Я пропустил слова мимо ушей...».
А зря ослушался….

«На днях сталкиваюсь с этой самой соседкой. – продолжает блоггер. - Она надумала покинуть столицу и съехать на воды. И решила сдать свою квартиру. Соответственно по-соседски попросила поспрашивать, не ищет ли кто новое жилье. Естественно, я решил посмотреть, что за квартира. Благо, хозяйка, она занимается пошивом меховых шапок, активно зазывала.

Первая реакция при входе в квартиру - шок. Просто как-то не по себе. Однушка, переделанная в студию, с потолка до пола оклеена меховыми шкурками. Все стены, стол, стулья, шкафы и даже стиральная машина».

А вы бы стали жить в таком меховом царстве? biggrin Может, пора резать все имеющиеся в доме меха и устроить сюрприз супруге(-гу) crazy


 
МазепаДата: Середа, 15.12.2010, 20:24:27 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
что происходит с такими людьми?

 
katerina33333Дата: Середа, 15.12.2010, 20:51:24 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Мазепа)
что происходит с такими людьми?

небось, ничего)) живут и радуются smile вполне возможно, что рядом с каждым из нас живет такой сосед или соседка smile


 
dobrepoleДата: Середа, 15.12.2010, 22:19:46 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Жуть, точно что шок испытал бы)

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
НюшаДата: Середа, 14.10.2015, 18:22:52 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
о, я видела в программе такое, реально необычно...
 
fainamavrosiivnaДата: Середа, 01.04.2020, 18:53:35 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
студия с дизайнерским ремонтом»,
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » О таком интерьере вы мечтать только можете! :) (если вам не нравится - вы завидуете :)))))))))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: