[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » В чём мы, женщины, не нравимся мужчинам)) (Мужчины, так ли это? Девушки, а что вас есть из этого?)))
В чём мы, женщины, не нравимся мужчинам))
katerina33333Дата: П'ятниця, 22.10.2010, 09:03:17 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Раздел о "Красоте и моде" (тонкий намек)) я не нашла(хотя "Автомир"-то у мужчинок есть)), поэтому решила создать сию тему здесь.

Список самых непривлекательных с точки зрения мужчин предметов женского гардероба представил сайт MSN. В ходе опроса, проведенного на сайте среди мужчин от 18 до 30 лет, выяснилось, что большинство из них совершенно не понимают тенденции женской моды. В антирейтинг попали штаны-шаровары, "угги", комбинезон...

Штаны-шаровары
Впервые на подиуме штаны-афгани, или шаровары, были представлены модным домом Ива Сен-Лорана три года назад. По мнению мужчин, сильно полюбившиеся самыми заядлыми модницами шаровары-афгани скрывают всю красоту женских ног и делают их короче. "В таких штанах женщина выглядит так, будто идет по улице в явно переполненном подгузнике", - говорит фэшн-критик The Daily Mail Лиз Джонс.

Комбинезоны
В топ антирейтинга также попали комбинезоны с огромным количеством застежек и пуговиц, которые мешают не только быстро надеть, но и снять одежду. Также мужчины утверждают, что именно комбинезоны из летящих тканей делают женщин похожих на "мамашу 70-х".

"Угги"
Популярные австралийские "угги" также вызвали волну недовольств и критики среди сильной половины человечества. По их мнению, "угги" уже давно утратили свой шарм и оригинальность. "В них не видно ни изящных женских пальцев ног, ни лодыжки. К тому же они довольно плохо пахнут", - говорят мужчины.

Повязки на голову
Как оказалось, повязки на голове ассоциируются у джентльменов не со "светлыми временами хиппи" 1960-х годов, а со шведским теннисистом Бьорном Боргом. Мужчины считают, что женские волосы сами по себе прекрасное украшение и не нуждаются ни в каких дополнительных аксессуарах в виде заколок, ободков, повязок и лент.

Сандалии-гладиаторы
Сандалии-гладиаторы не устроили мужчин по той же самой причине, что и комбинезоны. Их сложно снять, они оставляют некрасивые следы и зрительно укорачивают ноги, утверждают в один голос мужчины.

Леггинсы
Леггинсы, представляющие собой нечто среднее между узкими брюками и колготками, завоевали модный рынок сравнительно недавно. Как объясняют критики, произошло это потому, что джинсам уже давно нужно было найти замену. Кроме того, леггинсы отлично дополняют любой наряд. Единственное, у кого этот предмет одежды вызывает неприятие, так это мужчины.
По их мнению, женщины не видят свою фигуру со стороны и надевают леггинсы, даже если их пропорции далеки от идеала. Кроме того, как выразился один из модных критиков, "леггинсы совершенно лишены загадки. В них женщина подчеркивает каждый контур своего тела".

Комбинезоны из джинсовой ткани
В женскую моду комбинезоны свободного покроя пришли из детского гардероба. Мужчин подобная одежда отталкивает по многим причинам. Во-первых, комбинезон из грубого денима или парусины вызывает у них ассоциации с одеждой строителя. А во-вторых, женская фигура в свободном комбинезоне выглядит как карандаш в стакане.

Солнечные очки в большой оправе
Мужчины уверены, что большие очки нужны даме для того, чтобы скрыть какие-либо недостатки. "Если я вижу женщину в больших очках, то сразу понимаю, что она скрывает кое-что. Возможно, она увлекается алкоголем или прячется от кого-то", - говорит один из опрошенных. Ну а еще одна причина, по которой очки попали в список "ужасных" вещей, заключается в том, что они мешают поцеловать свою спутницу.

Давайте обсудим
icecream

Источник: http://www.rian.ru




Повідомлення відредагував katerina33333 - П'ятниця, 22.10.2010, 09:04:47
 
LatisДата: П'ятниця, 22.10.2010, 09:54:35 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 246
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: :-(
Ха-ХА сама поняла что тема - ФЛУД!

Усі граматичні помилки є творчою властністю автора©.



Повідомлення відредагував Latis - П'ятниця, 22.10.2010, 09:55:04
 
katerina33333Дата: П'ятниця, 22.10.2010, 13:53:32 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Latis)
Ха-ХА сама поняла что тема - ФЛУД!

Нет, это не флуд! Честное слово! Это обсуждение последних тенденций моды, очень даже важное дело, не флуд, нет не флуд, конечно же не флуд, ну какой флуд? lol Вообще-то среднестатистические женщины о таком говорят чаще всего)) получается вся наша жизнь - флуд biggrin Я вот только и думаю нынче о трех сумках. которые заказала и о целом кейсе косметики. которую тоже нужно ждать sadwalk lol Это не обозначает, что я глупая, просто так нам легче жить))) Отвлекаешся на всякую чепуху)))
В подтверждение скопирую темы с среднестатистического женского форума:
Фотоотчёт вашего шопинга
ШОРТЫ осенью и зимой
Как оформить заказ на хусейле?
Новый год, что одеть????
А вы гладите постельное бельё? wink Соц.опрос :))
Прическа БАНТ))
девочки, я даже пьяная - королева! »
вам не нравится мой макияж? »
я решила немного позаниматься мазохизмом выложив свои фото! оцените меня »
Тоналка и пудра(ваше отношение)
я чайлд-хэйт. ищу единомышленниц, давайте обсудим, почему мы такими стали. »
подкаблучники - мужчины слабые духом? хотелось бы очень узнать ваше драгоценное мнение по поводу этой темы »
блестящие идеи: одеваемся в золото и металл! »
палет ххл снежный взрыв - это пипец! (((
я сегодня покрасилась и подстриглась у учеников в парикмахерской. девочки, а вы доверите свою внешность ученику? »
я считаю, что если нет природной красоты, то никакая косметика не поможет! а вы как думаете? »
фотосессия у профессионала. не зря ли деньги потратила? »
красный или розовый? какой халатик выбрать, подскажите? уже мозг сломала. мое фото прилагается »
я красавица! отобъю любого мужчину. смотрите и любуйтесь. лучше меня нет »
оцените меня, только особо не хамите, не девочка уже, мне 36 »
оцените грудь! как вы считаете, еще не все потеряно? »
В общем, большинство тем вроде этих)))
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Добавлено (22.10.2010, 13:53:32)
---------------------------------------------
Вообще женщин больше всего заботит (относительно себя) красота и молодость, поэтому все, направленное на это, приносит огромные деньги smile


 
МазепаДата: П'ятниця, 22.10.2010, 14:27:24 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
так ща нарежем новый раздет

"Красота и мода"


 
katerina33333Дата: П'ятниця, 22.10.2010, 14:31:00 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Мазепа)
так ща нарежем новый раздет

"Красота и мода"

Если появится такой раздел, то эту мою темку надо будет туда переместить


 
LatisДата: П'ятниця, 22.10.2010, 14:42:23 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 246
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: :-(
Скоро на темах будем писать М/Ж

Усі граматичні помилки є творчою властністю автора©.

 
NOTORIUSДата: П'ятниця, 22.10.2010, 15:38:48 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 110
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: :-(
Админы, ну создайте Кате раздел моды...!!!

 
Simply_OlyaДата: П'ятниця, 22.10.2010, 17:49:06 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Согласна с мужчинами, критикующими подобные "ужасные" вещи. Шаровары на первой фотографии это точно полный ужас Вообще не понимала никогда подобных вещей. Вывод какой? Не всегда что Модно - это стильно и красиво! Мне кажется мода это те вещи в которых я чувствую себя гармонично и комфортно

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
katerina33333Дата: П'ятниця, 22.10.2010, 18:57:47 | Повідомлення # 9
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
А мне из этого списка нравятся комбинезоны с застежками, пуговицами, карманами! Хоть и похоже на рабочую одежду, зато удобнооо!

И большие очки нравятся))
Римские сандали, конечно, перебор, но немного римские - ничяго

Признавайтесь кто что из этого носит. а то все фу-фу, а сами, небось, по ночам одевають


 
dobrepoleДата: П'ятниця, 22.10.2010, 22:20:51 | Повідомлення # 10
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Штаны-шаровары меня просто бесят. Но если присмотреться, это же прекрасный способ поднять себе настроение (мне так, чисто поорать, как говорилось в ролике про Гадю Петрович Хренова)))))))))))))

Quote (NOTORIUS)
Админы, ну создайте Кате раздел моды...!!!

Раздел моды и красоты создан, эта тема перемещена по адресу


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
NOTORIUSДата: Субота, 23.10.2010, 00:49:46 | Повідомлення # 11
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 110
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (Simply_Olya)
мода это те вещи в которых я чувствую себя гармонично и комфортно

точно сказано..


 
katerina33333Дата: Субота, 23.10.2010, 13:42:44 | Повідомлення # 12
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Simply_Olya)
Мне кажется мода это те вещи в которых я чувствую себя гармонично и комфортно

Нет, мода - это совсем другое, это те вещи, в которых чувствуешь себя не гармонично, не комфортно, неудобно, но модно Мода зачастую выдает такие писки, что не каждый решиться подобное напялить Да сами модели не всегда в состоянии дойти до конца подиума и не навернуться в сих одеяниях)))) А вот у каждого уже есть свой индивидуальный стиль, в котором он чувствует себя удобно и уверенно, о чем Оленька и говорила.
Я знаю девушку в Алупке, которая и зимой и летом одним цветом - огромные штаны(брюками не назовешь)) цвета хаки, какой-нибудь безразмерный свитер и огромные наушники))) И плевала она на всех, вот и мода.


 
Simply_OlyaДата: Субота, 23.10.2010, 18:07:52 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
katerina33333, да, возможно не так выразилась имелось в виду: МОЯ мода smile т.е. стиль!

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
bardatdДата: Четвер, 06.03.2014, 22:01:50 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Заблокированные
Повідомлень: 27
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: :-(
Не знаю, моему мужу очень нравится, когда я в комбинезоне smile Он у меня исключение!
 
MoreДата: Середа, 12.03.2014, 18:59:47 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я думала мужчинки любят когда попка в обтягивающих легинсах)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » В чём мы, женщины, не нравимся мужчинам)) (Мужчины, так ли это? Девушки, а что вас есть из этого?)))
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: