[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Женские сумки
Женские сумки
koroleovaalenaДата: Неділя, 29.11.2020, 20:35:23 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Девчонки, а сумки какого производителя вы носите чаще всего? Как вам производитель «Ксения»? Думаю, многие знают этого производителя, он довольно известный. Мне однажды подруга на день рождения подарила такую сумку, она мне так понравилась и с тех пор я только эти сумки и покупаю. Главные достоинства сумок компании «Ксения» - это широкая палитра цветов, разнообразный дизайн, отличное качество и доступная цена. Я заказываю сумки КСЕНИЯ на их официальном сайте. У них сейчас распродажа, так что я собираюсь прикупить пару сумочек. В моем гардеробе много их сумок разных цветов и фасонов под разный образ. У них можно купить сумки оптом и в розницу. Так что заходите к ним, покупайте!
 
darinayablonkaДата: Субота, 05.12.2020, 17:44:53 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не смотрю честно говоря на бренды, просто покупаю то, что нравится.
 
alenabogdanova76Дата: Четвер, 15.04.2021, 22:37:22 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вот также как девушка выше, никогда не обращаю внимание на бренды, беру исключительно то что нравится. Вообще многие сейчас не обращают внимание на бренды, поэтому я делаю закупки товара здесь https://sumka.biz.ua/shop/ и они расходятся максимально быстро, потому что главное качество, а не бренд
 
liliavolosina91Дата: Четвер, 06.01.2022, 13:12:12 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я уже много лет покупаю все сумки себе через интернет в магазине Miraton. Место уже проверенное, так что можете не сомневаться в качестве, в наличии есть многие бренды, так что заходите, выбирайте. Здесь женская сумка https://www.miraton.ua/catalog/women/accessories/sumka/ есть на любой вкус))
 
olmodclothesДата: Вівторок, 18.01.2022, 09:56:44 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ossom.shop - женские сумки оптом от лучших украинских брендов. опт всего от 5 штук любых цветов и моделей.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Женские сумки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: