[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Одежда для мужа
Одежда для мужа
gavrushanyaДата: Вівторок, 17.11.2020, 20:33:42 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, а где вы покупаете одежду своим мужьям? Хочу мужу купить несколько вещей: джинсы, рубашку и джемпер, а то совсем уж обносился. Подскажите, что сейчас более модное, и где лучше заказать?
 
mariaantonovaantonovaДата: Вівторок, 17.11.2020, 20:34:28 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я очень редко покупаю мужу одежду онлайн, он у меня такого крепкого телосложения, и с размером угадать и бывает трудно угадать с размером, поэтому мы все покупаем в магазинах, где можно сразу все примерить.
 
violenashilkovaДата: Вівторок, 17.11.2020, 20:41:10 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я последнее время все покупаю через интернет, для меня это очень удобно, особенно детскую одежду, не нужно куда-то тащить ребёнка, тем более сейчас. А для себя я одежду покупаю в основном на ламоде. время делала покупки.
 
kosmoslb426Дата: Вівторок, 17.11.2020, 20:58:15 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже уже давно перешла на онлайн шоппинг. Я человек занятой, и у меня просто нет времени. Одежду я выбираю в этом магазине https://shop.lerros.net.ua/muzhchinam  мне очень нравится её качество. Детям я заказываю вещи или на иностранных сайтах, я состою в группе посредника, который постоянно анонсирует скидки, получается очень выгодно

Повідомлення відредагував kosmoslb426 - Вівторок, 17.11.2020, 20:58:32
 
vladvachenko1985Дата: Четвер, 08.04.2021, 15:33:14 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу предложить вам ознакомиться с каталогом магазина тактической одежды "Панцирь Военторг", я у них камуфляжные штаны покупал по приемлемой цене. CCE LIGHT WEIGHT COMMANDO PANTS сделаны из стопроцентного хлопка, есть 2 кармана на боку с молнией и клапаном, задний карман с кнопками и 2 больших кармана для груза с проушинами. Удобные практичные брюки, уверен ваш муж оценит такой подарок.
 
fornodguestДата: Середа, 24.11.2021, 11:30:44 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу купить брендовые вещи carhartt . Может кто-то из вас покупал такую одежду и может поделиться координатами магазина в Украине, где она продается по адекватным ценам? Чтобы делали пересылку Новой почтой и желательно со способом наложенной оплаты... Заранее благодарю за рекомендации и ответы.

Повідомлення відредагував fornodguest - Середа, 24.11.2021, 11:31:06
 
thahan138Дата: Середа, 24.11.2021, 11:56:27 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я люблю больше одежду покупать в магазинах оффлайн все таки. Походить, посмотреть, выбрать, пощупать, примерить и
только потом определиться. Но мои многие знакомые всю одежду и даже
обувь заказывают в интернет магазинах.






 
pechkin-1978Дата: Середа, 24.11.2021, 12:39:19 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата fornodguest ()
Хочу купить брендовые вещи carhartt . Может кто-то из вас покупал такую одежду и может поделиться координатами магазина в Украине, где она продается по адекватным ценам? Чтобы делали пересылку Новой почтой и желательно со способом наложенной оплаты... Заранее благодарю за рекомендации и ответы.

Это крутой американский бренд, мой брат покупал недавно куртку этой фирмы. Добротные вещи производят. Могу посоветовать вам тот магазин, где сам, в последнее время, часто покупаю для себя обувь и одежду. Очень доволен качеством и цены у них адекватные. Часто предлагают скидки.
Это классно,что сейчас можно у нас купить такую крутую одежду, как carhartt https://ostriv.ua/ru/brands/carhartt-wip/ .
Всегда доволен покупками в магазине Остров. У них можете найти множество актуальных предложений по одежде и обуви от таких популярных известных брендов, как: Nike, Asics, Converse, Aigle, New Balance и другие.


Повідомлення відредагував pechkin-1978 - Середа, 24.11.2021, 12:40:57
 
xmishaxmilДата: Четвер, 03.02.2022, 02:47:35 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Однозначно, в онлайн магазинах и ассортимент больше, и купить всегда можно дешевле. Я недавно заказал себе плавки в интернет магазине «Men active», очень доволен. Кстати говоря, вот тут https://nbnews.com.ua/otdykh....-vybrat как правильно выбрать плавки подробно описано, почитайте.
 
sergei2987Дата: Четвер, 24.02.2022, 13:52:12 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
да
 
Kristinka25Дата: Вівторок, 28.06.2022, 09:02:48 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не могу не согласиться, что комфортная обувь, занимает не последнее место в гардеробе, вот и я решила обновить мужу гардероб и заказала замшевые туфли мужские https://www.miraton.ua/catalog/tufli-muzhskie-zamshevye/ Они реально крутые и подходят под любой лук, можно комбинировать с повседневными джинсами, брюками или простыми шортами с отворотами.
 
timkasonyaДата: Середа, 24.08.2022, 12:59:47 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А в обычных магазинах, что одежды нет?
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Одежда для мужа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: