[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Кожаная куртка
Кожаная куртка
svyatosllavaДата: Четвер, 01.10.2020, 18:19:55 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день! Хочу купить себе стильную кожаную куртку, пальто надоело, хочется чего то нового. Подскажите, где посмотреть качественные кожаные куртки?
 
miroshnickveraДата: Четвер, 01.10.2020, 18:23:34 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Точно не на рынке и не в отделе супермаркета) Ищите специализированные магазины кожаных изделий, чтобы не сомневаться в качестве, приобретенного товара.
 
anzhelazelenДата: Четвер, 01.10.2020, 18:30:03 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вообще не любительница кожаных курточек, но в этом году прям захотелось куртку косуху кожаную) На рынке конечно выбор не маленький и поторговаться можно, но с качеством беда(
 
timofeevasofasonechkaДата: Четвер, 01.10.2020, 18:35:45 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну не могу сказать что кругом на рынке ужасное качество вещей, есть же точки, где торгуют действительно качественным товаром, главное найти такую. Другой вариант, это заказать кожаную курточку в интернет магазине, в этом к примеру отличный выбор и вещи эксклюзивные. Насчет такой одежды, лучше не экономить, а купить один раз качественную, нежели несколько ширпотреба.
 
antinaДата: Четвер, 08.10.2020, 13:09:27 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 50
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Какой смысл брать кожанное? Во первых дорого, во вторых холодно. Почему например не посмотреть такие интересные костюмы, которые предлагают на этом сайте https://norfin.com.ua/kostumy/ есть вполне интересные варианты для зимы, что будет вам очень тепло и будете выглядеть модно, да стильно.


Повідомлення відредагував antina - Четвер, 08.10.2020, 13:10:05
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Кожаная куртка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: