[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Наручные часы
Наручные часы
trudnevalexДата: Неділя, 30.08.2020, 19:06:32 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня случилась неприятная ситуация, буквально на днях потерял свои часы, ну как потерял, думаю что их скорее всего у меня украли при поездке в маршрутке, я был настолько увлечен разговором по телефону, что даже этого не заметил, в связи с этим нужны новые. Что можете посоветовать при выборе, ведь предыдущие мне казались все равно немного маленькими.
 
frestalbertДата: Понеділок, 31.08.2020, 22:37:18 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Эх, невнимательный вы, как так можно потерять? Ищите теперь часы с надёжным ремешком, что бы и новые не потерять, а модели разны есть, механические всегда будут стильными так что можете в этом направлении посмотреть.
 
alexandermirishupДата: Середа, 02.09.2020, 21:53:04 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недавно выбирал себе тоже часы, особо никогда не носил их, разве что много лет назад были какие-то старенькие, а теперь их выбор очень широк, по этому смотрел интересовался подобными статьями https://batop.ru/10-luchshih-brendov-chasov-klassa-lyuks и уже картина стает ясной что к чему, посмотрите вроде и ваш вариант.
 
alex85udalovДата: Четвер, 22.10.2020, 08:30:23 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 349
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не стоит переживать, на самом деле это пустяк, потому как бывают ситуации и хуже. Но вопрос с покупкой часов решите очень легко, потому как есть положительный опыт заказа здесь https://best-time.biz/smart-chasi/ по акции и по специальному предложению. Однозначно качество будет высоким, потому как только оригиналы. Выбор доверьте консультантам, знают все тонкости и гарантии высокие получите.
 
peacockk530Дата: Неділя, 25.10.2020, 17:55:22 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу своей девушке подарить часы, знаю какие она хочет, но они дорого стоят, а приятное хочется сделать. Прям не знаю чего и делать.
 
kristinapodgornaa24Дата: Неділя, 25.10.2020, 17:56:18 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну поищите, может где скидки есть на них и купите
 
sonechkaa94Дата: Неділя, 25.10.2020, 17:58:37 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну если у вас есть конечно время, советую подождать дни чёрной пятницы вот сайт https://blackfriday.skidochnik.com.ua/ где все магазины участники, и с украшениями тоже. Там можно почитать какие скидки будут. И оставить свою почту чтобы не пропустить начало распродаж.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Наручные часы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: