[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Одежда с интернета
Одежда с интернета
mrmeepfoxisДата: Вівторок, 03.03.2020, 22:04:34 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Девушки, вы уже делали весенние обновки? Я хочу купить модную одежду, но у нас в ТЦ особо ничего не понравилось. В интернете заказывать не умею пока, но очень хочу попробовать. Поделитесь магазинами, где делаете покупки? Как подбираете размеры? Есть ли возврат, если не подойдет?
 
polinawest52Дата: Вівторок, 03.03.2020, 22:14:07 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я частенько в интернете заказываю. Нравятся много магазинов, но в последнее время покупаю только в одном. Советую и вам заглянуть, полистать новый каталог с одеждой: https://www.helena.ua/shop/Dlyazhenshchin/Odezhda Тут модные и качественные вещи. Размерная сетка соответствует действительности, поэтому просто делаете замеры и выбираете. Если нужна помощь - менеджер в телефонном режиме может подобрать правильный размер. У меня этот магазин в закладках, буду еще не раз заказывать. Вы тоже посмотрите, может понравится что-то.
 
mrmeepfoxisДата: Вівторок, 03.03.2020, 22:17:00 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Круто, спасибо! Уже просматриваю сайт. Тут классные вещи есть на первый взгляд, я такое и искала! Жаль, что в обычных магазинах даже подобного не продается... Попробую заказать парочку вещей. На пробу, так сказать smile
 
oksanamamunya95Дата: П'ятниця, 06.03.2020, 03:24:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я раньше вообще никогда не заказывала, а сейчас проще к этому отношусь и начала заказывать иногда. Кстати, я люблю брендовую одежду и вот здесь недавно заказывала одежду moschino https://stockmann.ru/brands/love-moschino/ - у них представлено очень много брендов и очень удобная доставка.
 
tikhonovaДата: Середа, 11.03.2020, 17:43:07 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да вот никогда ничего в интернете не заказывала, хочу тоже научиться так делать покупки
 
isiv23789Дата: Середа, 11.03.2020, 19:13:52 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не хочу связываться с этими магазинами одежды. Пару раз покупал костюмы в интернете и назад отправлял, не подходили по размеру. Теперь проблема эта решена, покупа материал и заказываю в ателье пошив одежды. Вот здесь https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/tvid/filter/proizvoditel=ukraina/ в магазине твид к примеру заказал, будет у меня модное пальто к весне. Уже на последнюю примерку ходил.
 
BunisДата: Неділя, 26.07.2020, 12:59:21 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наконец-то нашла время для посещения занятий для тех, кто хочет похудет, в бассейне. Я давно уже пыталась туда попасть, но приходилось задерживаться на работе и всё не выходила с посещением аквааэробики. Я уже и купальник себе купила красивый сдельный в интернет-магазине «Dari CO» https://darico.com.ua/kupalniki/sdelnye, а тут всё проблемы на работе. Но, наконец-то, всё наладилось, и я уже посещают занятия. Хочу сказать, что мои посещения уже дают свои плоды и я начала худеть, и к тому же меня мой новый купальник очень стройнит.
 
leralerkinaaaДата: Неділя, 02.08.2020, 10:55:53 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уже пора обновлять гардероб на осень, кто-то покупает одежду заранее, или только в сезон?
 
ira19840Дата: Понеділок, 03.08.2020, 14:33:33 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно и заказать, главное с размером не прогадать.
 
1702_24Дата: Середа, 05.08.2020, 16:13:44 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я часто заказываю
 
miroshnickveraДата: Вівторок, 25.08.2020, 20:55:00 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уже начинаем осенние делать)
 
amaksimova500Дата: П'ятниця, 09.10.2020, 09:30:13 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недавно сыну искала курточку на зиму и нашла очень интересный сайт https://2hand.com.ua/men/verhnyaya_odezhda/puhoviki-i-zimnie-kurtki/ мужские зимние куртки б.у. из Европы в магазине Брендпосылторг - секонд хенд интернет магазин, там просто огромный выбор, одежда и обувь по очень выгодным ценам, чёткие фото и описание, много скидок по товарам, а в придачу еще и бесплатная доставка, рекомендую всем к просмотру.

Повідомлення відредагував amaksimova500 - П'ятниця, 09.10.2020, 09:30:36
 
lukaivanov33Дата: Середа, 14.10.2020, 22:24:17 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну вот лично я считаю, что если вы еще не пробовали одежду в интернете покупать, то попробуйте – это гораздо экономит время и деньги на самом деле. И к тому же на сайте сразу можно ознакомиться со всем ассортиментом и сразу же оформить покупку. Я, например, покупаю вещи на этом сайте https://jeansy.com.ua/ В основном это джинсы, футболки. Качеством очень доволен, вот как раз хочу обновить себе немного гардероб на осень, задумываюсь о покупке джинсовой куртки)

Повідомлення відредагував lukaivanov33 - Середа, 14.10.2020, 22:24:31
 
reznichenkooxankaДата: Четвер, 18.02.2021, 09:38:56 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Главное, чтобы была возможность возврата, если не подойдёт. Ну и стоит изучать отзывы, там порой говорят о размерах и качестве. Чтобы уж наверняка не прогадать
 
ggaljastahivДата: Понеділок, 26.04.2021, 16:44:07 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот именно, полная экономия.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Одежда с интернета
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: