[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Косметология
Косметология
tatohckinaДата: Середа, 26.02.2020, 14:09:28 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем. Дело в том, что я отучилась на косметолога, хочу открыть свой салон. Вот и пришла за советом - какую косметику лучше закупать? Подешевле или наоборот подороже? Буду рада любому совету
 
ninaininelДата: Четвер, 27.02.2020, 02:21:23 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что самое правильно в такой ситуации, это иметь под рукой сразу все материалы. Рассказывали бы клиентам об их плюсах и минусах, и пусть бы они сами выбирали
 
tatohckinaДата: Четвер, 27.02.2020, 02:57:15 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так оно, конечно. Но дело в том, что мои финансовые возможности тоже не безграничны и поэтому скупать все подряд я просто не имею возможности. Именно поэтому и прошу совета что предпочесть
 
ninaininelДата: Четвер, 27.02.2020, 03:19:10 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну тогда вы сами ответили на свой вопрос. Если стеснены в средствах, то покупаете что подешевле. А потом уже со временем начнете зарабатывать - денег станет больше, тогда и будете выбирать качественные дорогие материалы
 
kristiivleevaДата: Четвер, 27.02.2020, 03:24:53 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я совершенно не согласна с таким подходом. Покупая дешевую и не качественную косметику вы только распугаете всех клиентов и как следствие никаких денег не заработаете. Так что я бы на вашем месте делала ставку на качество в первую очередь. Тем более, что если поискать, то всегда можно найти качественную косметику, которая стоит совсем не запредельно. Можете в фирме Totis посмотреть, например: https://totis.ua/
 
maligadimonДата: Субота, 11.07.2020, 14:04:23 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Главное, чтоб косметика была качественной, правильно пишет kristiivleeva. А это бывает очень редко)) Я себе никак не могу подходящую линию найти. Беру у жены крема, но они мне не подходят))

Повідомлення відредагував maligadimon - Субота, 11.07.2020, 14:09:18
 
luchkinalenkaДата: Субота, 11.07.2020, 14:26:53 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата maligadimon ()
Главное, чтоб косметика была качественной, правильно пишет kristiivleeva. А это бывает очень редко)) Я себе никак не могу подходящую линию найти. Беру у жены крема, но они мне не подходят))

maligadimon, я своему мужу начала приобретать  косметику  бренда Piel. Например, взяла ему крутейшую мужскую сыворотку для лица Lucent от Piel Cosmetics тут . У меня кума своему мужу покупает уже давно и он доволен состоянием его лица: Вид свежий, сияющий, кожа стала  упругой, круто устраняет следы стресса. По составу можно обзавидоваться: кофеин, гиалуроновая кислота, витамин С, цитрат серебра. Ее муж пользуется вместе с кремом для лица этого же бренда Piel. Крем, моментально впитывается, разглаживает кожу, убирает шелушения и раздражения, успокаивает кожу, в том числе, после бритья, возвращает коже ощущение комфорта, причем пахнет отлично. Наверно и я своему крем куплю, да и себе с этого бренда что-то присмотрю.

Прикріплення: 0368415.jpg (17.5 Kb)
 
anzhelazelenДата: Середа, 22.07.2020, 18:13:20 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если есть возможность, то конечно подороже, покачественее.
 
lesiamyhailukДата: Субота, 25.07.2020, 19:01:01 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата anzhelazelen ()
Если есть возможность, то конечно подороже, покачественее.
Знаете, дороже - не всегда качественнее. я покупаю косметику высокого качества по нормальной цене. Заходите в Avrora Style https://avrora-style.com.ua/ Тут шикарный выбор, есть уходовая и декоративная косметика от лучших производителей. Доставку магазин всегда делает быстро.
 
leralerkinaaaДата: Неділя, 02.08.2020, 10:56:56 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Странный вопрос. Вы хотите побольше денег зарабатывать или поменьше?)
 
arinasiabro11Дата: Понеділок, 14.09.2020, 18:06:40 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сделала недавно подтяжку лица в Coolaser Clinic. Как-то так боязно было и всё не могла решиться куда пойти. Но тут посоветовали очень такой вариант, по этой ссылки https://coolaser.clinic/. Не могла и подумать, что в свои 45 лет буду чувствовать себя так привлекательно, как в 20 прям. Очень хочу чтоб вы тоже подключились к данному обсуждению, не могу до-сих пор прийти в себя! Может я себе что-то накручиваю? Что думаете?
 
alex85udalovДата: П'ятниця, 23.10.2020, 14:46:43 | Повідомлення # 12
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Заметил, что супруга часто страдает от того что хоть и берет дорогое средство для шугаринга, но все равно испытывает дискомфорт. Решил сделать ей презент и шугаринг бикини, а точнее услугу заказал здесь https://epilbyalexa.kiev.ua/shugaring-sakharnaya-depilyatsiya.html в студии. Удивлен результатом, но она больше, потому как боли ноль и очень качественно. Цена и меня устроила, но больше акцент делал на опыт и профессионализм.
 
LaskaДата: Понеділок, 02.11.2020, 00:10:38 | Повідомлення # 13
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата tatohckina ()
Привет всем. Дело в том, что я отучилась на косметолога, хочу открыть свой салон. Вот и пришла за советом - какую косметику лучше закупать? Подешевле или наоборот подороже? Буду рада любому совету


Ну конечно же лучше заказывать только профессиональную косметику. Рекомендую вам ознакомиться с ассортиментом на сайте интернет магазина Лавка Кабани - https://kabani.com.ua/ru/ у них профессиональная косметика для волос, лица и тела. Вся продукция сертифицирована и всегда соответствуют все сроки годности. Процедура оформления заказа простая и доставка оперативная. Мы в своем салоне только их косметикой пользуемся.
 
DiamovaAnnaДата: Понеділок, 16.11.2020, 10:32:51 | Повідомлення # 14
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 158
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Биозавивка ресниц поэтапно вот здесь https://kodi-professional.ua/bio_zavivka_dlya_resnits/.Как выгоднее купить материалы для биозавивки ресниц можно там почитать, советую посмотреть  кому интересно.
 
nearestwayДата: Вівторок, 13.02.2024, 04:42:20 | Повідомлення # 15
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не думав, що мені колись доведеться відвідати солон косметології. Але бажання позбутися татуювання все ж таки змусило мене звернутися до цих фахівців з видалення татуажу в Ірпені https://www.telesno-prelestno.com/masters.php?id=4&lng=ua . Дівчатка провели процедуру дуже професійно та безболісно. Мені сподобався результат їхньої роботи.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Косметология
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: