[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Материал для пола.
Материал для пола.
VikaaalllДата: Четвер, 13.06.2019, 14:24:21 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вопрос достаточно волнующий для меня. Хотим с мужем сделать хороший ремонт в доме, чтобы так сказать лет на 10-15 со стенами и потолком вроде определились, но вот с полом все еще не как. Дело в том что хочется постелить на пол что то качественное, но что именно не можем определится. Ну точно не линолеум. Вообщем жду ваших советов, по поводу пола, что на ваш взгляд действительно качественное?
 
26lotharДата: Четвер, 13.06.2019, 15:37:11 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Честно вам сказать? Лучше ламината нет нечего. Я занимаюсь строительством и толк в этом знаю поверьте, если хотите пол так сказать на всю жизнь, то это ламинат. А остальной материал не советую. Удачи
 
svirid_8585Дата: Четвер, 13.06.2019, 19:55:26 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Соглашусь с выше написанным сообщением. Ламинат, это материал который проверен на деле и годами, и стоит он наряду с другими напольными покрытиями недорого. Мы с женой буквально недавно покупали ламинат в интернет магазине вот здесь https://euro-style.kiev.ua/catalog/laminat просто в данном магазине очень разнообразный выбор доставка по всей Украине и цены дешевле чем в обычных. Советую посетить магазин и посмотреть каталог, выбор очень хороший.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Материал для пола.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: