[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Я новичок в мире международной торговли
Я новичок в мире международной торговли
aiaibraimovaДата: Середа, 10.04.2024, 01:01:31 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 141
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Я новичок в мире международной торговли и хочу разобраться с условиями поставки CIF. Кто-нибудь может объяснить, что это такое и как оно работает?
 
vchornous1Дата: Середа, 10.04.2024, 01:48:54 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 86
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Конечно, я могу помочь разобраться с этим вопросом. Условия поставки CIF (Cost, Insurance and Freight) - это одно из правил инкотермс, регулирующих условия поставки товаров. Под CIF продавец обязуется доставить товары на борт судна в порту назначения, оплатить стоимость перевозки до этого порта, а также страховку товара. После этого риск утраты или повреждения товара переходит от продавца к покупателю. Для более подробной информации я бы порекомендовал прочитать эту статью на сайте https://liftlogistic.com.ua/cif-inkoterms-2020/ . Она содержит подробный обзор условий CIF согласно последней редакции Инкотермс 2020 и может помочь вам лучше понять этот термин. Если у вас будут еще вопросы, не стесняйтесь задавать!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Я новичок в мире международной торговли
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: