[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Покупка телевизора в Днепре
misterbicipsДата: Вівторок, 29.11.2022, 01:51:46 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 118
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброй ночи всем! Хочу себе в спальню купить большой телевизор не меньше 50" дюймов, но не могу выбрать. Посоветуйте хороший телевизор с данными характеристиками, и интернет-магазин в Днепре где его можно купить.
 
thahan138Дата: Вівторок, 29.11.2022, 01:54:10 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 136
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Я тоже недавно вместо старого телевизора, в котором совсем не было современных функций, купил крутой большой телевизор, который повесил у себя в спальне. Могу подсказать магазин где покупал.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 29.11.2022, 01:56:32 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 118
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуй! А вот я прям запутался, уж очень большой выбор телевизоров. Подскажи пожалуйста, какой именно телевизор ты себе покупал, и в каком интернет-магазине в Днепре? Заранее спасибо!
 
thahan138Дата: Вівторок, 29.11.2022, 02:01:14 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 136
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Покупал я себе Телевизор 50" Xiaomi Mi TV P1 50 Black, в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/dnipro/televizory/ где огромный выбор крутой техники, на все случаи жизни. 

Телевизор не маленький 50" диагональ экрана. Телевизор Mi TV P1 впечатляет своей гармонично продуманной внешностью с тонкими рамками и стильными подставками, инновационным функционалом, дружественным интерфейсом Android TV. Теперь при просмотре любимых фильмов, все настолько атмосферно, как в кинотеатре. 

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: