[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Где купить инфракрасный обогреватель?
koolaasДата: Субота, 22.10.2022, 18:31:50 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 223
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Подскажите, где можно купить инфракрасныйобогреватель? Старый сгорел, теперь нужно менять. Как вообще подобрать
подходящий обогреватель? На что обратить внимание при выборе?
 
nicewomanДата: Субота, 22.10.2022, 18:32:24 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 339
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Купил сыну в новую квартиру инфракрасный обогреватель, таккак у них ребенок маленький, купил UFO Star, он очень удобный, выглядит хорошо,
а самое главное быстро прогревает помещение. Поищите в интернете. Там большой
выбор.
 
koolaasДата: Субота, 22.10.2022, 18:33:29 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 223
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Я тоже возьму на заметку, магазины с качественными инфракрасными обогревателями, поскольку тоже надо купить новый, на замену старому. Сейчас мониторю цены, сравниваю характеристики.
 
nicewomanДата: Субота, 22.10.2022, 18:36:57 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 339
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата koolaas ()
Здравствуйте. Я тоже возьму на заметку, магазины с качественными инфракрасными обогревателями, поскольку тоже надо купить новый, на замену старому. Сейчас мониторю цены, сравниваю характеристики.
Привет. Со своего опыта знаю, что инфракрасные обогреватели Ufo,Wetair, Grunhelm очень хорошо служат, у меня первый, вообще претензий нету, отменный обогреватель.
Обогреватели https://www.foxtrot.com.ua/ru/portal-obogrevateli.html можете посмотреть в этом магазине, там довольно большой ассортимент, и вы сможете без проблем подобрать подходящую модель.
Тем более там скоро будет Чёрная пятница, можно будет здорово сэкономить, так как скидки будут на все
категории товаров.


Повідомлення відредагував nicewoman - Субота, 22.10.2022, 18:37:42
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: