[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
источник бесперебойного питания
HzBoyДата: Субота, 01.10.2022, 13:44:46 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы хотим купить для офиса источник бесперебойного питания. Чтобы в случае отключения электроэнергии не произошло никаких сбоев. НО оборудование довольно специфическое, и мы нигде его найти не можем. Поделитесь контактами, пожалуйста, где его купить можно.
 
fornodguestДата: Субота, 01.10.2022, 13:47:13 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 86
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я хочу в квартиру такой купить. Дома ведь много различной техники. А если будут так называемые веерные отключения, то все это явно на пользу технике не пойдет.
Сколько интересно, стоит такая техника?
 
misterbicipsДата: Субота, 01.10.2022, 13:49:49 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 118
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я что-то не пойму? Что это за источник бесперебойного питания? Я так понимаю, обычный аккумулятор, что ли. Пока электричество есть, он заряжается, когда его нет - он питает все ваше оборудование.
 
thahan138Дата: Субота, 01.10.2022, 13:58:01 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 136
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата HzBoy ()
Мы хотим купить для офиса источник бесперебойного питания. Чтобы в случае отключения электроэнергии не произошло никаких сбоев. НО оборудование довольно специфическое, и мы нигде его найти не можем. Поделитесь контактами, пожалуйста, где его купить можно.

Я себе давно хотел такое оборудование. Примерно с 24 февраля... Хотелось бы хоть в чем-то иметь уверенность и стабильность.
Вот электричества нет, света нет, ни у кого ничего не работает. Даже телефон не от чего зарядить. А у тебя работает этот источник бесперебойного питания - и все работает - и холодильник, и компьютер, и телефон заряжается.
Понятно, что надолго его не хватит. Ведь по сути это обычный аккумулятор. Сколько взял - столько и отдал. Но хоть какое-то время продержаться.
Посмотрел вот на сайте бесперебойники https://allo.ua/ru/istochniki-besperebojnogo-pitanija/    Можно купить, к примеру, за семь тысяч гривен:



Повідомлення відредагував thahan138 - Субота, 01.10.2022, 13:59:44
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: