[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Хочу замуж.
PorinaДата: Понеділок, 05.09.2022, 07:23:46 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может проблема во мне? Не могу найти себе мужчину, мне уже давно пора замуж, а я все никак не могу познакомиться с нормальным парнем. Все мои подруги уже давно замужем. Одна вообще недавно познакомилась с парнем на сайте знакомств, и уже живут вместе. Может, самой зарегистрироваться на сайте знакомств, как думаете, стоит оно того?
 
LoneraДата: Понеділок, 05.09.2022, 07:27:35 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Пока не попробуешь, не узнаешь, стоит оно того, или нет. Тем более вы ничего не теряете, это знакомства в онлайне, оно  ни к чему не обязывает.   Для начала пообщаетесь, и если поймете, что это  ваш  человек, то можно и встретиться.
 
ЗавладДата: Понеділок, 05.09.2022, 07:31:49 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Давно надо было это сделать, если просто сидеть и ничего не предпринимать, то так и останетесь в старых девах.  Извините, что так жестко, но это  так и есть.
 
NembaДата: Понеділок, 05.09.2022, 07:38:51 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно регистрируйтесь на сайте знакомств, и общайтесь. Поверьте, многие так знакомятся, и даже замуж выходят. У меня одна подруга вышла замуж за иностранца, а познакомилась с ним на этом сайте https://www.cuteonly.ru/ . Я и сама  буквально вчера там зарегистрировалась, и уже начала переписываться с одним американцем)
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: