[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Мое свободное время
Мое свободное время
nemruzaДата: Понеділок, 21.02.2022, 11:57:14 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто чем занимается дома поле работы если есть свободное время ? Имею ввиду именно время для себя, а не по хозяйству. Может как-то развиваетесь?
 
karinokДата: Понеділок, 21.02.2022, 12:02:33 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обязательно выделяю для себя время. Меня никто не трогает если я начинаю вышивать. Увлеклась этим пару лет назад и это для меня теперь это отдых.
 
ludaaapasДата: Понеділок, 21.02.2022, 12:10:17 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А у меня не получается хоть часик выкроить для себя) Единственное что делю -это учу английский язык, но это уже на выходных. В обычный день не успеваю ничего -двое детей школьников)
 
nkorolyukДата: Понеділок, 21.02.2022, 12:17:15 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я считаю, то хоть полчаса  в день надо выделять для себя. Это просто отдых от всего. Кто-то читает книгу, кто-то смотрит любимый сериал, кто-то вяжет или вышивает. Я же решила купить себе очередную картину по номерам https://nosorog.net.ua/4810-kartiny-po-nomeram-i-konturam Для меня это полный релакс и я отключаю свой мозг от всего во время рисования.
 
NembaДата: Четвер, 17.03.2022, 18:39:42 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я для себя нахожу время. Три раза в неделю выделяю время для занятия спортом. хожу в фитнес клуб. А на выходных у меня еще и танцы, полчаса Бачата. Меня все мои в семье поддерживают, муж с детьми в это время сидит.
 
PorinaДата: Четвер, 17.03.2022, 18:51:59 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я до беременности увлекалась фотографиями. Очень много фотографировала, это было мое хобби. А когда появилась дочь, то времени не стало на это хватать. Пришлось забросить. Сейчас стало полегче, дочь в садике, муж на работе, и у меня есть время на себя, и на свои увлечения. Поэтому я заново стала фотографировать, но в этот раз пошла еще дальше. Ведь делать фотографии, это одно дело,  но их еще нужно и обрабатывать. Так что я начала изучать еще и  онлайн фотошоп  https://fotoo.org/edit_photo/.
 
SaharДата: П'ятниця, 18.03.2022, 08:37:58 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не могу похвастаться каким-либо увлечением, или хобби, так как у меня этого нет, от слова совсем. Не знаю, оин я такой, или же еще кто-то есть, но это так. А в свободное время просто отсыпаюсь.
 
KloudДата: П'ятниця, 18.03.2022, 08:44:55 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня свободное время есть только на выходных. Поэтому сильно и не разгуляешься. Встреча с друзьями в боулинге, потом спортзал, и бассейн. А вечером  здесь просмотры  интересных фильмов https://kinogo.vin/novinki/ . И на этом мое свободное время заканчивается. С понедельника начинаются тяжелые рабочие будни.  Но если четно, то я уже привык к такому ритму жизни, поэтому не жалуюсь.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Мое свободное время
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: