[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хочу купить держатель для телефона, помогите советом.
Хочу купить держатель для телефона, помогите советом.
JekДата: П'ятниця, 21.01.2022, 01:28:17 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток всем. Хочу купить хороший держатель для телефона в автомобиль, посоветуйте где и какой лучше взять? Хотелось бы чтобы был надежным, не сломался и стоил недорого. Был бы очень признателен за совет по этому поводу.
 
DerevjannyjДата: П'ятниця, 21.01.2022, 01:45:14 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Jek, доброго Вам времени суток. Я себе летом прошлого года покупал автомобильный держатель для телефона здесь вот https://worldofgadgets.com.ua/avtoder....lefonov. Посмотрите, может подберете и Вы себе возьмете. У них выбор очень даже хороший на мой взгляд, и цены вполне адекватные. Ну а какой конкретно выбрать советовать сложно, зависит и от того какой телефон, и от личных эстетических вкусов.
 
PortugalДата: П'ятниця, 21.01.2022, 01:56:53 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Где купить можно легко найти в интернете. Я советую вообще купить магнит для телефона. Такая шайбочка клеится к телефону и к торпеде автомобиля. Точно не сломается.
 
ФомкоДата: П'ятниця, 21.01.2022, 02:02:34 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На рынок стоит съездить поспрашивать, там можно купить все что угодно. Или же разместите несколько объявлений в интернете, продавцы Вас сами найдут.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хочу купить держатель для телефона, помогите советом.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: