[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Что дарите родственникам?
Что дарите родственникам?
NembaДата: Вівторок, 18.01.2022, 08:21:11 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выручайте, проблема с подарком. У крестной скоро день рождение,  67 лет, а я не знаю, что дарить. В том году купила ей сумку, так она ее и не носит,  дарила постельное, так новое и лежит.  Может, я покупаю не те подарки?  Что вы дарите родственникам?
 
FerraДата: Вівторок, 18.01.2022, 08:28:32 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы вам посоветовала прежде, чем покупать что-либо, поинтересуйтесь у вашей крестной, чего бы она хотела на подарок.  И намекните, что вы не хотите покупать бесполезные вещи, лучше дарить, что-то нужное.  Поверьте, это сработает.
 
PorinaДата: Вівторок, 18.01.2022, 08:36:33 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня свекровь такого же возраста, так я ей всегда дарю,что-то из посуды, или техники на кухню. Она таким подарка рада. А в этом году она мне уже намекнула, что кастрюли и сковородки все износились.))  Я так понимаю, что мне придется на подарок купить сковороду, и кастрюли. Но так как у меня нет времени бегать по магазинам, я нашла этот интернет магазин, вот сижу, выбираю посуду https://posudograd.ua/catalog/skovorody.
 
LoneraДата: Вівторок, 18.01.2022, 08:43:03 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я последнее время дарю деньги. И точно уверена, что любому угожу с подарком. Себя  избавляю от поисков, и покупки бесполезных вещей,  а  именинников от разочарования.))  Берите на заметку.
 
KriginaДата: Неділя, 13.02.2022, 08:40:38 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я никогда не дарю деньги. Для меня это выглядит так, будто вам лень искать подарок и вы откупаетесь от именинника. У моей сестры недавно был день рождения и я ей купила массажер для ног вот здесь https://bit.ly/3oMD0GS И она меня уже сто раз поблагодарила за этот подарок, потому что сама бы она себе его не купила. А я знаю, что у нее очень болят ноги, у нее работа такая, что она весь день на своих двух. Поэтому с подарком угадала) Может и вам крестной что-то подобное подарить?
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Что дарите родственникам?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: