[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Табак для кальяна.
Табак для кальяна.
KloudДата: П'ятниця, 14.01.2022, 09:32:56 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня скоро намечается вечеринка. Будет много друзей, и многие из них любители кальяна. Советуйте, какой самый лучший табак, что  взять, хочу, чтобы все остались довольны.

SaharДата: П'ятниця, 14.01.2022, 09:37:40 | Повідомлення # 2
Сержант
У нас в городе полно магазинов с такой продукцией.  Думаю, вам стоит зайти хотя бы в один, и там поинтересоваться у продавца, может, что порекомендует. У всех вкусы разные, мне, например, нравится  Томбак, чистый без добавок, а моим друзьям он не нравится, для себя берут другой.

ЗавладДата: П'ятниця, 14.01.2022, 09:45:16 | Повідомлення # 3
Рядовой
Мне очень нравится темный табак Дарксайд, и если я не ошибаюсь, то он пользуется большой популярностью среди любителей кальянов.  Покупаю его здесь https://hookahcat.com/collection/darkside-100g. Мне кажется, вам стоит попробовать, на сайте большой выбор табака,  разных вкусов, и крепости.  Наверняка среди ваших друзей есть ценители кальяна, советую взять им табак Core, он  достаточной крепости, и суперский аромат.

NembaДата: П'ятниця, 14.01.2022, 09:52:50 | Повідомлення # 4
Сержант
Лично я не признаю кальян, а вот муж мой курит, правда, редко,  в основном, когда встречается сдрузьями.  Никогда не вникала в это дело,и не знала, что табак бывает разных видов. Если хотите, то поинтересуюсь у мужа, какой табак они берут, потом напишу в личку.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Табак для кальяна.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: