[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Нужно заказать наклейки в рулонах
Нужно заказать наклейки в рулонах
thahan138Дата: Середа, 12.01.2022, 18:06:24 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть идеи у кого лучше всего заказать печать наклейки в рулонах? Только что бы они не отклеивались слишком быстро.
 
nicewomanДата: Середа, 12.01.2022, 19:34:57 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 289
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата thahan138 ()
Есть идеи у кого лучше всего заказать печать наклейки в рулонах? Только что бы они не отклеивались слишком быстро.

Да, думаю я смогу вам помочь с вашим вопросом. Смотрите, последние четыре раза заказывала печать рекламных наклеек в рулонах в типографии ХотПринт. Среди конкурентов у них для меня самые комфортные цены и при этом низкие сроки изготовления заказа. Вот только качество при это хорошее и это их главный плюс для меня. Есть возникнуть вопросы, то их вы можете уточнить у них на сайте https://hotprint.ua/production/stickers/sticker-rolls


Повідомлення відредагував nicewoman - Середа, 12.01.2022, 19:35:30
 
svetikivanka114Дата: П'ятниця, 12.01.2024, 21:47:48 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Представленная здесь статья дает краткий, но содержательный обзор стратегического использования наклеек в бизнес-контексте https://folioplus.com.ua/stikery-v-biznese-kak-ih-ispolzovat-s-umom/ В нем подчеркивается потенциальное влияние наклеек как маркетингового инструмента, подчеркивая их универсальность в продвижении бренда, упаковке продукта и привлечении клиентов. В статье предлагаются практические советы по созданию эффективных стикеров, выбору подходящих мест размещения и их включению в различные бизнес-стратегии. Это ценное чтение для предпринимателей и маркетологов, которые ищут инновационные способы улучшить присутствие своего бренда за счет творческого и стратегического использования наклеек.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Нужно заказать наклейки в рулонах
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: