[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Как снять усталость ног
Как снять усталость ног
LoneraДата: Субота, 08.01.2022, 09:44:29 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Последнее время стали сильно уставать ноги.  Знаю, что виной всему это обувь, а именно каблуки, но у нас в офисе в тапочках не походишь.  Кто знает, может, есть какие-то мази хорошие,чем снять усталость?
 
RodinДата: Субота, 08.01.2022, 09:52:14 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мази вам навряд ли помогут. Вам нужна комфортная, и удобная обувь. Ноги устают потому, что обувь неудобная.Если так и дальше будете продолжать ходить в такой обуви, то потом  будет еще хуже. Ведь полно красивой обуви и без каблуков.
 
NembaДата: Субота, 08.01.2022, 09:59:52 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне с усталостью ног помогает справиться массажер.  Каждый вечер, поле работы делаю массаж ног.Тяжесть в ногах исчезает уже после первой процедуры. А брала массажер для ног здесь https://marutaka.in.ua/catalog-tovarov/massazh-marutaka.   Это, наверное, моя самая удачная покупка, и как я раньше  справлялась без массажера…  Сейчас  выбираю и родителям  массажер на подарок.

Повідомлення відредагував Nemba - Субота, 08.01.2022, 10:00:12
 
FerraДата: Субота, 08.01.2022, 10:06:15 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Массаж, это то, что вам нужно. Я сама каждый вечер себе делаю массаж ног, правда, намного лучше, когда, кто-то тебе делает, эффективней, но мне и так помогает. Со временем может куплю массажер, а пока и так справляюсь.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Как снять усталость ног
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: