[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Какая сковородка лучше?
Какая сковородка лучше?
nemruzaДата: Середа, 22.12.2021, 08:29:43 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У кого какие сковородки имеются на хозяйстве? Что можете сказать о керамической? Хочу себе купить такую, но пока сомневаюсь и выбираю между ней и традиционной. Что скажете -брать себе с керамическим покрытием?
 
VetalinkaДата: Середа, 22.12.2021, 08:33:24 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А для приготовления каких блюд вы ее собираетесь покупать? Для некоторых она отлично подходит, для других нужна другая сковородка. Лучше иметь две) У меня есть, но применяю для блинчиков, яичницы без масла.
 
ludaaapasДата: Середа, 22.12.2021, 08:41:34 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня тефалевские с тефлоновым покрытием. Мне пока все нравится. Но хочу ещё одну тяжелую купить -может чугунную или просто с двойным дном, чтоб котлеты жарить, стейки, а то муж любит мясо, а на тонкой они не получаются сочными и вкусными.
 
nkorolyukДата: Середа, 22.12.2021, 08:48:21 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для каждого отдельного блюда нужна одна сковородка. Поэтому на кухне нужно иметь и с тонким дном, и с толстым, и чугунную, и блинную. Одна универсальная-это плохой вариант. К примеру, для рыбы у меня вообще отдельная сковородка и я больше ничего на ней не готовлю, а то порой запах рыбы переходит на другое блюдо. И для блинов и блинчиков отдельная. Но если вам накладно иметь столько такой посуд, то хотя бы две  сковородки нужно точно купить https://posudograd.ua/catalog/skovorody И выбирайте по размеру тогда -чтоб на количество членов семьи хватало.

Повідомлення відредагував nkorolyuk - Середа, 22.12.2021, 08:49:09
 
LoneraДата: Неділя, 02.01.2022, 10:07:14 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне каменная нравится.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Какая сковородка лучше?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: