[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » волосы после покрасок
волосы после покрасок
ludposkaДата: Вівторок, 14.12.2021, 11:55:45 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я часто крашусь.  В последний раз мне делали осветление на пару тонов. И видно мастер что-то не так сделала , но волосы стали выглядеть ужасно. Помогите советами как восстановить волосы -что делать? Стричь бы не хотелось...
 
VetalinkaДата: Вівторок, 14.12.2021, 12:02:10 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меняйте мастера однозначно. Найдите хороший салон, где вам подберут хороший восстанавливающий уход. И лично я бы все-таки немного состригла волосы-быстрее оживут.
 
nkorolyukДата: Вівторок, 14.12.2021, 12:06:21 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну вот это проблема многих. После частых покрасок волосы как мочалка. У меня тоже было такое. Очень долго пришлось волосы реанимировать. И я стриглась по чуть-чуть, снова отрастало и снова концы состригала. Маски делала-в магазине выбор сейчас очень большой есть.
 
nemruzaДата: Вівторок, 14.12.2021, 12:14:09 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если не хотите состригать поврежденные волосы, то придется долго работать над тем, чтоб их ввернуть к жизни. Это и хороший шампунь, и маски разные, и принимать витаминные комплексы, чтоб и изнутри подпитывать волосы. Ну и краску вам нужно менять -выбирать только качественные профессиональные. Вы зайдите в магазин, где продается такая профкосметика и подберите себе средства для ухода, например, у ТМ Джойко https://profcare.com.ua/joico Там есть все для того, чтоб волосы выглядели красивыми и здоровыми.
 
tatohckinaДата: Четвер, 17.02.2022, 13:52:24 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата ludposka ()
Помогите советами как восстановить волосы -что делать?
 Ох, как я вас понимаю! У меня после покраски волосы выпадать стали сильно. Вообще не знала что и делать, думала лысой останусь. Уж не знаю что там мастер наделала, но они потом и расти перестали - так редкие и оставались. Вот реально я запаниковала уже. Хорошо знакомая посоветовала купить Миноксидил 2 для волос https://minoxidil.com.ua/catalog/minoksidil-2-dlya-zhenshchin Это средство меня реально спасло - волосы начали восстанавливаться и сейчас вся шевелюра уже почти вернулась. В общем, больше в непроверенные парикмахерские не хожу
 
todorenkooleg78Дата: Четвер, 17.02.2022, 23:15:57 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
))
 
annanasebanДата: П'ятниця, 14.04.2023, 17:30:28 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Качественную косметику для волос вы можете приобрести в магазине https://brazil-prof.com/ Это место порадует вас отличный выбором профессиональных средств для ваших волос. В данном магазине можно найти все, от шампуней до составов кератина и ботокса. Так что я вам рекомендую посетить сайт и все детально там рассмотреть.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » волосы после покрасок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: