[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » косметика для волос
косметика для волос
ludposkaДата: Четвер, 09.12.2021, 11:59:43 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто какими ТМ косметики для волос пользуется? И берете ли себе всю линейку сразу или отдельные товары? у меня волосы стали ужасно выглядеть и нужно их как-то спасать.
 
nkorolyukДата: Четвер, 09.12.2021, 12:03:46 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если волосы ужасные, то может состричь и потом нормальный уход начать. Или хотя бы комплекс витаминов пропить, маски поделать? Иначе одними шампунями вы не добьётесь результата.
 
nemruzaДата: Четвер, 09.12.2021, 12:09:03 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас перешла на Триссеме. У них классные средства. Есть для разного типа волос. Я взяла себе с увлажнением. Но чтоб подобрать подходящий именно вам вариант нужно пробовать разные . Порой бывает аллергия-голова чешется. У меня на Сьёс так.
 
VetalinkaДата: Четвер, 09.12.2021, 12:18:18 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не согласна. Стричь не нужно, а нужно обеспечить хороший уход и купить для этого качественную профессиональную косметику. Например, у ТМ Alfaparf  есть все для хорошего ухода за вашими волосами https://bigoodi.com.ua/alfaparf Лучше, конечно, брать все одной серии, но можно и разных, а можно и без каких-то средств обходиться-этот уже наблюдайте за своими волосами ка кони реагировать будут.
 
nastena7011Дата: Понеділок, 20.12.2021, 21:44:25 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый вечер! А я тоже использую только профессиональную уходовую косметику для волос заказываю ее на сайте "Кератин". А недавно еще приобрела у них утюжок с инфракрасным излучением - https://keratin.com.ua/ru/utyuzhki-dlya-volos/utyuzhk-infrakrasnyj/ этот инструмент применяется для лечения и восстановления поврежденных локонов. Пользуюсь уже почти месяц и эффект меня радует. Выпрямитель способствует глубокому питанию и восстановлению, а также отлично запечатывает кутикулу. Рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » косметика для волос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: