[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хочу купить новый смартфон в чёрную пятницу
Хочу купить новый смартфон в чёрную пятницу
alinagershikДата: П'ятниця, 19.11.2021, 23:50:02 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу купить новый смартфон в чёрную пятницу. Скоро она должна уже начаться. Подскажите, какой лучше вариант рассматривать для современных нужд?
 
fornodguestДата: Субота, 20.11.2021, 00:09:04 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кажись в эту пятницу начинается черная пятница по всему миру. Так что ждать осталось совсем недолго!!!  Готовьте денюжку и осуществите свою мечту)
 
thahan138Дата: Субота, 20.11.2021, 08:29:01 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Берите себе Самсунг или Айфон. Другие варианты смартфонов  не советую рассматривать вообще. Уже не первый год занимаюсь их реализацией и знаю, о чем пишу Вам.
 
nicewomanДата: Субота, 20.11.2021, 19:08:32 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 291
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alinagershik ()
Хочу купить новый смартфон в чёрную пятницу. Скоро она должна уже начаться. Подскажите, какой лучше вариант рассматривать для современных нужд?

Я бы советовал обратить внимание на смартфоны производителей Samsung, Huawei, Xiaomi. Эти производители давно уже на рынке продаж и показали себя с положительной стороны. Они хотя бы работают безотказно на протяжении 2-3 лет и это реально круто для потребителя. Ведь каждый желает иметь смартфон, который будет работать, а не постоянно глючить.

В эту пятницу уже начинается черная пятница 2021, которая будет проходить в большинстве магазинах. Во время этой черной пятницы однозначно будет много разных привлекательных скидок, что позволят приобрести по доступной цене тот или иной смартфон.

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хочу купить новый смартфон в чёрную пятницу
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: