[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Покупка автозапчастей
Покупка автозапчастей
tifoxДата: Понеділок, 18.10.2021, 15:29:25 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет, а вы где вообще покупаете запчасти для своего автомобиля? В каких магазинах? Мне нужны были тормозные колодки, обошёл все магазины в городе, нигде их нет в наличии.
 
kedavДата: Понеділок, 18.10.2021, 15:30:53 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если честно, то я к примеру в интернет магазинах ещё ни разу не заказывал запчасти для своего автомобиля. Вижу что выбор в каждом магазине есть, и цены гораздо ниже, но всё время думаю, что меня должны обмануть.
 
tifoxДата: Понеділок, 18.10.2021, 15:32:43 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kedav ()
Если честно, то я к примеру в интернет магазинах ещё ни разу не заказывал запчасти для своего автомобиля. Вижу что выбор в каждом магазине есть, и цены гораздо ниже, но всё время думаю, что меня должны обмануть.
Когда в магазинах с автомобильными запчастями у себя в городе не можешь найти нужную запчасть, то выход остаётся только один - это заказать в интернет магазинах. Что бы не обманули, нужно знать проверенные магазины, о которых я и спросил, может кто знает.
 
sofinoДата: Понеділок, 18.10.2021, 15:38:48 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата tifox ()
Всем привет, а вы где вообще покупаете запчасти для своего автомобиля? В каких магазинах? Мне нужны были тормозные колодки, обошёл все магазины в городе, нигде их нет в наличии.
Здравствуйте, уже не первый раз заказываю запчасти для автомобиля https://atl.ua/avtozapchasti в интернет магазине АТЛ.
В наличии в данном магазине всегда есть нужные запчасти, и цены на них довольно низкие.
Вот последний раз заказывал у них аккумулятор для своего автомобиля, выбрал от производителя Варта, цена которого всего 2277 гривен. в то время, когда в магазинах моего города, точно такой же аккумулятор стоит от 3500 и выше. 
Так что заходите в данной магазин, и выбирайте что вам нужно. 
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Покупка автозапчастей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: