[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Планирую купить котел, где и какой лучше взять?
Планирую купить котел, где и какой лучше взять?
PortugalДата: Вівторок, 12.10.2021, 18:21:40 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем. Ребят, а где хороший твердотопливный котел можно купить? Какой брать, как правильно выбирать чтобы он действительно хороший был? Ну и чтобы цена была нормальной. И вообще предлагаю обсудить чем лучше топить по нынешним временам, дровами или газом?
 
DerevjannyjДата: Вівторок, 12.10.2021, 18:34:11 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Portugal, доброго Вам времени суток. Я в прошлом году искал где можно купить твердотопливный котел на 60 квадратов, нашел несколько вариантов, но в результате купил здесь https://teplomontag.com.ua/kotly-t....va-1856. Посмотрите, у них неплохой выбор, наверняка подберете себе. Читайте характеристики, смотрите цену, и определяйтесь.
 
JekДата: Вівторок, 12.10.2021, 18:40:35 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Желательно конечно чтобы была возможность отопления и газом и дровами. У меня и газовый котел дома стоит и плита имеется. которую топлю дровами. Очень удобно.
 
ФомкоДата: Вівторок, 12.10.2021, 18:46:43 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вот я считаю, что самый лучший вариант отопления, - электричеством. По моим подсчетам получается дешевле чем газом. Хотя конечно лучше чтобы была возможность отапливать и газом. На всякий случай.
 
tigerwkfemДата: Неділя, 26.06.2022, 14:00:40 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я считаю что лучше топить газом. Как по мне сейчас это эффективнее и экономичнее. Могу порекомендовать хороший магазин с газовыми отопительными и нагревательными приборами https://teplosite.com.ua/gazovye-otopitelnye-i-nagrevatelnye-pribory . Рекомендую при выборе обратить внимание на этот сайт, сам тут покупал. У них огромный выбор и адекватные цены.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Планирую купить котел, где и какой лучше взять?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: