[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Выбор БК
Выбор БК
sofinoДата: Субота, 02.10.2021, 14:26:49 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребят скажите контору в которой не надо верифицироватся а просто закинуть и забрать на киви или на яндекс
 
tifoxДата: Понеділок, 04.10.2021, 03:50:12 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 176
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, на сегодняшний день не нужно проходить верификацию в букмекерской конторе Париматч. Лично здесь ставлю ставки, поэтому знаю что говорю. Если хотите начать делать ставки, тогда думаю наверное хотите узнать рабочие стратегии https://www.cupis.club/stavki-na-sport/ с помощью которых можно выигрывать на ставках много денег?
 
SaharДата: Вівторок, 19.10.2021, 16:18:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если честно, то я все никак не решусь испытать свою удачу на ставках. Хотя  у меня все друзья давно уже делают ставки, и все в плюсе. Правда, у каждого свой букмекер.
 
FerraДата: Вівторок, 19.10.2021, 16:27:11 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы наивны, неужели вы думаете, что вам просто так выплатят деньги?  Этого не будет, азартные игры так не работают. Поэтому не стройте иллюзий, и не тратьте свои накопления зря.
 
RodinДата: Вівторок, 19.10.2021, 16:36:04 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вам нужно искать легальные, и надежные  букмекерские конторы, только там будут выплаты. Кстати, еще некоторые букмекерские конторы дают  разные бонусы новичкам, если вам интересно, то здесь можете выбрать для себя подходящую контору с бонусами https://1wbcr.top/bonusy/ .   Я делаю ставки на Фонбет. Удачного вам времяпрепровождения.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Выбор БК
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: