[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Косметика для лица
Косметика для лица
ludposkaДата: Четвер, 30.09.2021, 17:34:58 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня в последнее время кожа лица стала тусклой, цвет какой-то болезненный. Как переболела тяжело гриппом, так на внешнем виде и отобразилось.  Может какие-то маски для лица есть действенные ? Я бы поделала.

Повідомлення відредагував ludposka - Четвер, 30.09.2021, 17:35:28
 
nemruzaДата: Четвер, 30.09.2021, 17:41:04 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю, что все пройдет когда организм полностью восстановится. Побольше свежего воздуха нужно-спите с открытой форточкой, гуляйте перед сном. Ну и можете для улучшения цвета лица маску из петрушки -недорого, но действенно.
 
lana-svetinaДата: Четвер, 30.09.2021, 17:52:52 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне помогает освежить цет лица маска из цитрусовых -витамин С творит чудеса.  Делаю из апельсина или мандарина и немного йогурта добавляю. Ну и внутрь попринимайте какие-то комплекс- солгаровские можете купить.
 
tarinkovaДата: Четвер, 30.09.2021, 17:59:17 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Автор, купите  себе хорошие готовые маски и попитайте ими кожу. Болезнь весь организм ослабила и на коже это отобразилось. Например, хорошая маска  антистресс бренда Cellcosmet  http://vipclass.com.ua/krem-ma....sk.html У неё такой состав, что она точно вернет вашей коже сияние, упругость, улучшит цвет и уберет признаки старения.
 
karinokДата: П'ятниця, 05.11.2021, 20:20:14 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А может дело не в самой коже, а в состоянии организма и пора его подпитать витаминами?  И ещё проверьте уровень гемоглобина -если он низкий, то кожа тоже будет плохо выглядеть.
 
nkorolyukДата: П'ятниця, 05.11.2021, 20:55:23 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А какой косметикой вы пользуетесь сейчас? Может у вас что-то низкого качества и от неё совсем нет пользы? Возьмите себе корейскую -она на натуральной основе и пользуется популярностью сейчас у многих женщин. Например, можете себе купить средства Genosys https://bigoodi.com.ua/genosys Результат виден уже после нескольких использований. Она хорошо увлажняет и борется с возрастными проявлениями.
 
biliavskiiДата: Субота, 06.11.2021, 16:01:28 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
DiamovaAnnaДата: Середа, 02.02.2022, 11:04:23 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можетеподарить поход на курсы красоты.
Вот к примеру на https://academy.kodi-professional.ua/modelirovanie-brovey можно найтитакие курсы.
Как по мне очень крутой и практичной подарок.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Косметика для лица
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: