[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Посоветуйте робот пылесос
Посоветуйте робот пылесос
kedavДата: Вівторок, 28.09.2021, 01:02:17 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 165
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу купить робот пылесос, но не знаю от какого производителя лучше выбрать. Выбираю между xiaomi и ilife. От какого бренда лучше взять робот пылесос, кто подскажет?
 
tifoxДата: Вівторок, 28.09.2021, 01:03:28 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 178
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если говорить по соотношению цены и качества, то я думаю лучше конечно покупать от Ксяоми. Но лично я не совсем предпочитаю технику от данного производителя, иногда попадется не качественная.
 
kedavДата: Вівторок, 28.09.2021, 01:11:44 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 165
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата tifox ()
Если говорить по соотношению цены и качества, то я думаю лучше конечно покупать от Ксяоми. Но лично я не совсем предпочитаю технику от данного производителя, иногда попадется не качественная.
Мне не обязательно самый дешёвый робот пылесос, в первую очередь хочу, что бы был результат от его работы. А то отдать деньги не понятно за что, тоже не хочется. Думаю вы понимаете о чём я.
 
sofinoДата: Вівторок, 28.09.2021, 01:16:21 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток. Если выбирать робот пылесос, от брендов которые вы указали, то однозначно лучше будут роботы пылесосы ilife https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/proizvoditel:ilife/ . Мы в прошлом месяце ещё себе заказали робот пылесос от этого бренда iLife A9S Black, всего за 7209 гривен.
Несколько раз им пользовались, очень хорошо убирает. 
Ну и конечно же хочется отметить огромный плюс, это самостоятельная его подзарядка, в случае разряда, он всё равно уберёт до конца. 

 
nataliakovleva71Дата: Четвер, 06.01.2022, 17:09:31 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за хорошие советы. Я тоже недавно искал информацию о том, где купить хороший пылесос для уборки больших производственных помещений. Нашел хороший интернет-магазин, в котором продается хорошая бытовая техника и можно купить робот-пылесос https://igadgetsmart.com/roboty-pylesosy/ по вполне доступной цене, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-то покупал здесь пылесосы7 Что скажете?
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Посоветуйте робот пылесос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: