[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Выбор смартфона
Выбор смартфона
sofinoДата: Субота, 18.09.2021, 23:24:56 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу купить жене новый смартфон, но пока не знаю какой, потому что выбор смартфонов очень большой на сегодняшний день. Может вы можете предложить какие то варианты выбора смартфонов на подарок ?
 
tifoxДата: Субота, 18.09.2021, 23:30:12 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 176
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спрашивать у нас совета, какой купить телефон вашей жене, думаю не логично. Если не хотите её огорчить, что бывает часто с женщинами, тогда лучше спросите у неё, какой бы смартфон она хотела.
 
sofinoДата: Субота, 18.09.2021, 23:37:38 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата tifox ()
Спрашивать у нас совета, какой купить телефон вашей жене, думаю не логично. Если не хотите её огорчить, что бывает часто с женщинами, тогда лучше спросите у неё, какой бы смартфон она хотела.
Если я буду спрашивать у неё, какой она хочет смартфон, тогда скорей всего она либо будет говорить что ей не нужен он, либо же обидится что не сделал сюрприз, я знаю свою жену. Поэтому и прошу у вас помощи.
 
kedavДата: Неділя, 19.09.2021, 01:04:02 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 163
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы хотите сильно обрадовать своим подарком любимую женщину, тогда купите ей новинку 2021 года Apple iPhone 13 Pro Max https://www.citrus.ua/smartfo....89.html который будут продавать в интернет магазине Цитрус.
Вы можете уже сейчас сделать предзаказ на данный смартфон, и как только он появится в продаже, сразу же его получить
Для этого вам нужно заполнить соответствующую форму " Я хочу " на сайте ранее указанного магазина, и считает новый айфон у вашей жены уже есть)

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Выбор смартфона
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: