[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Книга Гарри Поттер
Книга Гарри Поттер
irishechkazlobinaДата: Понеділок, 30.08.2021, 21:22:04 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я как-то в юности начала читать серию книг о Гарри Поттере. Но так сложилось, что тогда прочла первые две и больше не читала. Сейчас, спустя года, мне опять захотелось почитать. Подскажите, где можно скачать эти книги?
 
fominaannyshkaДата: Понеділок, 30.08.2021, 21:26:32 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так а почему бы вам просто не купить серию книг и не прочитать их от начала и до конца? Я бы только так и сделала.
 
karolina05081986Дата: Понеділок, 30.08.2021, 21:36:02 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Можно купить книги и читать в свое удовольствие. Но в связи со стоимостью книг, не все могут себе это позволить. И поэтому есть варианты скачать книгу бесплатно https://knigki.net/ Как по мне, то там можно найти много интересного почитать. Ну и Гарри Поттер есть так же у них. Загляните!
 
SaharДата: П'ятниця, 03.09.2021, 04:43:44 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас редко, когда увидишь читающего человека. В основном все сидят за играми, или общаются в соцсетях.  Книги отошли на задний план. Никто уже не читает.
 
LoneraДата: П'ятниця, 03.09.2021, 04:50:03 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кстати, вам не обязательно качать книгу, сейчас можно обойтись и без этого. Любую книгу можно прослушать онлайн. Ведь это намного удобней, так как в это время можно заниматься еще чем-то. Я, например, за рулем  всегда слушаю книги,  или когда убираюсь дома. Совмещаю приятное с полезным.) В общем, если заинтересуетесь, то тут можете поискать интересные книги https://mp3kniga.info/ .
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Книга Гарри Поттер
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: