[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Мотор для лодки
Мотор для лодки
kedavДата: Субота, 28.08.2021, 17:53:57 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 163
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вчера были на рыбалке, и накрылся мотор на лодке, пришлось  веслами грести к берегу.. За 5 минут руки так устали, что уже никакой рыбалки не хотелось. Вот планирую купить новый мотор для замены, какой лучше выбрать?
 
tifoxДата: Субота, 28.08.2021, 18:13:05 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 176
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я покупал самый обычный двухтактный лодочный мотор Кентавр МЛ-5241рд, меня он вполне устраивает. Есть конечно варианты и подороже, но не вижу смысла тратиться на них. Ну а вы сами решайте
 
kedavДата: Субота, 28.08.2021, 18:14:31 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 163
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нашёл ваш мотор в интернет магазине, почитал описание, и честно говоря его характеристики меня вовсе не порадовали. На реке где сильное течение, этот мотор просто будет беспомощный.
 
sofinoДата: Неділя, 29.08.2021, 10:58:06 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток. Если вы хотите что бы ваша лодка быстро плыла, значит нужно покупать мотор с хорошей мощностью.
Я вот себе заказал лодочный мотор  Parsun F2.6A BMS https://allo.ua/ru/lodochnye-motory/, он идёт четырёх тактный, и с максимальной мощностью 2.6 лошадиных сил. 
В каталоге ранее указанного магазина есть конечно варианты и получше, чем мой, но мне и этого вполне достаточно что бы порыбачить на озере. 
Так что заходите, и выбирайте себе лодочный мотор. 
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Мотор для лодки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: