[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Как разнообразить сексуальную жизнь?
Как разнообразить сексуальную жизнь?
tatohckinaДата: Четвер, 12.08.2021, 07:41:15 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, мне совет нужен. Мы с мужем живем вместе уже почти 20 лет. За это время, конечно, изучили друг друга вдоль и поперек и секс стал довольно пресным. Вот и думаю - как бы разнообразие внести? Что придумать?
 
milayaelisДата: Четвер, 12.08.2021, 07:46:37 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Съездите в отпуск. Только без детей! Это очень важно. Пусть вас ничего не отвлекает. Проведите хотя бы неделю-другую только вдвоем, это очень здорово сближает, особенно когда все заботы и проблемы остаются где-то далеко.
 
lindaveleskovaДата: Четвер, 12.08.2021, 07:55:49 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Отпуск - это лишь короткая передышка. Потом вернетесь домой, в привычный мир, привычный быт и опять все станет скучно и однообразно. Нет, мне кажется, что отпуском такую проблему будет не решить. Тут надо что-то другое придумать. Может стоит подумать о том, чтобы купить себе какую-то сексуальную игрушку? Не хотите, например, купить анальную пробку: https://tinyurl.com/55s8x5az ?
 
kristiivleevaДата: Четвер, 12.08.2021, 08:05:16 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На счет интимных игрушек идея очень хорошая. Ведь они и правда могут новую жизнь в ваши сексуальные отношения с мужем вдохнуть. Так что не стоит отказываться от такой идеи
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Как разнообразить сексуальную жизнь?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: