[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Вопрос по поводу виртуального VPS хостинга.
Вопрос по поводу виртуального VPS хостинга.
JekДата: Четвер, 29.07.2021, 22:26:02 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю купить виртуальный VPS хостинг, может кто-то посоветует сервер? И предлагаю обсудить, какие есть преимущества и недостатки виртуального сервера VPS? Какие мнения?
 
DerevjannyjДата: Четвер, 29.07.2021, 22:40:14 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго Вам времени суток. Лично я уже давно пришел к тому чтобы купить виртуальный VPS хостинг, в этом есть много удобных моментов. Еще в прошлом году наткнулся на этот сайт https://rx-name.ua/vps. Вот сейчас их услугами и пользуюсь. Посмотрите условия, возможно также все устроит, тогда присоединяйтесь как говорится.
 
PortugalДата: Четвер, 29.07.2021, 22:45:48 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
По поводу недостатков не знаю есть ли они, а вот преимуществ у виртуального сервера предостаточно, советую погуглить тематические статьи по данному поводу.
 
ФомкоДата: Четвер, 29.07.2021, 23:00:41 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недостатки у виртуального сервера тоже имеются. Например если однажды он накроется, то вся Ваша информация просто исчезнет вместе с ним. Поэтому стоит пользоваться услугами надежных компаний.
 
alex_cashДата: Вівторок, 15.03.2022, 17:59:11 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обо всех преимуществах виртуального хостинга для бизнеса вы можете почитать в этой статье https://bestnews.kharkiv.ua/v-chem-....ga.html. Лично я очень доволен этой услугой и рад что в свое время перевел свой бизнес в облако.
 
DiamovaAnnaДата: Вівторок, 28.03.2023, 10:38:45 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 158
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
VPS сервер - этовыделенный виртуальный веб-сервер, который по своим эксплуатационным
показателям считается аналогом физического сервера. Для комфорта применения
сервера предоставляется объемистый выбор. Подобрать сервер в аренду можно в Alexhost.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Вопрос по поводу виртуального VPS хостинга.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: