[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Одесса
Одесса
tatohckinaДата: Середа, 12.05.2021, 09:54:55 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Я за советом. Смотрите какая ситуация. Мне работу в Одессе предложили. Вот и не знаю как поступить. Дело в том, что я люблю этот город - он очень красивый и своеобразный. Я уже и квартиру студию себе присмотрела в отличном ЖК: https://tinyurl.com/4uz3dnr7 Цены там, конечно, не самые низкие, но оно того стоит. Вот только что смущает. Я знаю Одессу только внешне. А как там сложится жизнь - неизвестно. Стали бы вы так рисковать? Поехали бы в неизвестность?

Повідомлення відредагував tatohckina - Середа, 12.05.2021, 09:55:12
 
milayaelisДата: Середа, 12.05.2021, 09:59:18 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну почему же в неизвестность? Работа у вас уже есть, квартиру покупать собираетесь? Вот если бы в сумочку вещи покидали да поехали просто так - это было бы неизвестностью. А тут очень продуманный переезд. Я бы поехала
 
lindaveleskovaДата: Середа, 12.05.2021, 10:03:06 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вот я бы, наверно, не рискнула. Бросить семью, друзей, родственников.. Поехать в чужой город совсем одной. Там же даже поговорить не с кем будет! Нет! Это не для меня.
 
kristiivleevaДата: Середа, 12.05.2021, 10:07:51 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да это понятно, что все люди разные и по разному смотрят на жизнь. Кто-то более самостоятельный, а кто-то нет. Но если бы мне предложили такой вариант, да когда еще и деньги есть на квартиру, то я бы вообще не думала, а сразу стала паковать чемоданы
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Одесса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: