[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » медицинская одежда
медицинская одежда
privalovandgДата: П'ятниця, 12.02.2021, 17:36:08 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане, мне нужны интернет магазины которые торгуют медицинской одеждой и масками, в первую очередь нужны многоразовые масочки. Может подскажете где можно приобрести эти товары желательно недорого, но это уже как получится.
 
marina_kovalchikДата: П'ятниця, 12.02.2021, 17:37:16 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вам не нужно большое количество одежды то можно спокойно заказать пошив в ателье или даже самой пошить, сейчас в интернете много программ по подготовке выкроек, а по готовой выкройке пошить ничего не стоит.
 
privalovandgДата: П'ятниця, 12.02.2021, 17:39:06 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну маску я конечно кое как сшить смогу, а вот по поводу брючного костюма или халата, даже пробовать не стану, это будет просто порча материала и трата времени. К сожалению шитье это не мое, даже если выкройки будут готовые.
 
ekaterina_suhova11Дата: П'ятниця, 12.02.2021, 17:40:34 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я недавно купила белый халат, на сайте интернет магазина Модный Доктор, там много разной одежды для врачей. Мне качество халатика очень понравилось и материал хороший и пошив качественный, по стоимости вышло совсем недорого, так что приценитесь на этом сайте, выбор реально большой и модели в основном современные -  https://www.modney-doktor.com/belyj-halat
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » медицинская одежда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: