[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » светодиодные панели
светодиодные панели
pavel_kupriyДата: П'ятниця, 22.01.2021, 18:22:54 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Народ, есть вопрос кто-то использовал светодиодные панели, как рекламу? У нас на фирме  возникла идея разместить рекламу именно на такой панели, если кто-то может оставьте отзыв, насколько это дело эффективное и вообще стоит ли тратить деньги?
 
rozenkoalla94Дата: П'ятниця, 22.01.2021, 18:23:48 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не пользовалась такой наружной рекламой непосредственно, но постоянно вижу такие когда посещаю супермаркеты, сначала думала, что то большие телевизоры, а потом досмотрелась, что это не совсем  то. Я как потребитель могу сказать, что постоянный шум напрягает, а вообще наверное, штука эффективная.
 
pavel_kupriyДата: П'ятниця, 22.01.2021, 18:24:20 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня тоже, кстати очень раздражает постоянная музыка и объявления в супермаркетах, но куда ж ты от рекламы денешься, теперь она нас постоянно сопровождает, где бы мы ни находились, это называется прогресс.
 
kiril_timoshencoДата: П'ятниця, 22.01.2021, 18:26:18 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, без рекламы мы уже сами просто не сможем существовать, хочешь что-то продать, нужно о себе заявить и желательно громко, чтобы тебя запомнили. Наша компания тоже в прошлом году решала заказывать светодиодный экран  или нет, в итоге мы решили, что все таки нужно и не прогадали. Мы работали с фирмой Star RGB, они сами занимались изготовлением и монтажом, свяжитесь с ними, проконсультируйтесь.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » светодиодные панели
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: