[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Автозапчасти
Автозапчасти
jeckmoorДата: Понеділок, 30.11.2020, 12:30:48 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Глушитель-очень важный елемент у выхлопной системе автомобиля!Такую запчасть можно приобрести в магазине выхлопных систем https://helpauto.ua/c6/glushiteli, есть любие запчасти, под разные марки авто, по хорошей цене, консультация и доставка, советую!

Повідомлення відредагував jeckmoor - Понеділок, 30.11.2020, 12:31:05
 
la2217596Дата: Понеділок, 30.11.2020, 13:39:47 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
тоже ищу сейчас
 
karmal1990Дата: Субота, 19.12.2020, 19:31:02 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Отец приобрел в прошлом месяце LED фары рабочего света в интернет-магазине https://agroplan.com.ua/fary/f/vid-rabochiy-svet/ по приемлемой цене. В данном магазине представлен широкий выбор авто товаров, посмотрите сами и я уверен вы также подберете для себя подходящий вариант. Доставка оперативная.
 
sanaorlov809Дата: Середа, 24.02.2021, 13:08:54 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Почему может глохнуть двигатель «на горячую»? То есть, он может внезапно заглохнуть при достижении критической температуры охлаждающей жидкости.
 
tarassito074Дата: Середа, 24.02.2021, 13:19:09 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата sanaorlov809 ()
Почему может глохнуть двигатель «на горячую»? То есть, он может внезапно заглохнуть при достижении критической температуры охлаждающей жидкости.
Самому интересно у меня Автомобиль Skoda Octavia, впервые сталкиваюсь с такой проблемой, буду благодарен, если вы ещё и подскажите, где купить новый датчик? Сломался совсем!
 
samiilenko2016Дата: Середа, 24.02.2021, 13:22:48 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата tarassito074 ()
Самому интересно у меня Автомобиль Skoda Octavia, впервые сталкиваюсь с такой проблемой, буду благодарен, если вы ещё и подскажите, где купить новый датчик? Сломался совсем!
Вам надо сделать диагностику автомобиля, чтобы исключить другие возможные поломки авто. Но лично у меня, когда была похожая ситуация с машиной. То как посто оказалось, вышел из строя датчик температуры охлаждающей жидкости, но на панели светилась лампочка, неисправности двигателя, я сразу понял.
Что проблема именно с двигателем. На СТО мои догадки подтвердились, пришлось заменять ДТОЖ на новый. Знаю, что приобрести датчик температуры охлаждающей жидкости на Skoda Octavia 330497 можно здесь, стоит он недорого, около 200 гривен. 
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Автозапчасти
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: