[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России
Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России
dyrick1994Дата: Вівторок, 17.11.2020, 12:26:17 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 102
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России

ГеоЭталон — крупный производитель геотекстиля в Санкт-Петербурге, который отправляет свою продукцию во все регионы России. Товар продаётся с гарантией качества по всей России и всегда есть в наличии на складе. Доставка в регионы осуществляется различными транспортными компаниями.

Мы работаем напрямую с покупателями без посредников, благодаря чему предоставляем выгодные цены без наркуток. Компания заинтересована в том, чтобы случайные клиенты становились постоянными, поэтому предложила оптовым заказчикам 20% скидку на товар. Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами.Покупайте у нас иглопробивной, тканный и другой геотекстиль производство осуществляется одновременно по нескольким технологиям. На сайте компании есть подробное описание принципов производства продукции. Здесь же представлен полный каталог продукции с фото.

У нас можно приобрести геотекстиль 600 , который прошёл ряд тестирований на качество. Всю продукцию мы испытываем в специальной лаборатории с целью выявления расхождений с техническими стандартами. Проверки осуществляются с помощью широкого набора методов с целью установления расхождений с техническими нормами.

Нашу продукцию покупают для строительства дорог, парковок, хоккейных площадок, укрепления котлованов. В числе наших крупных и благодарных заказчиков — такие известные в РФ компании, как "Росинжиринг", "Мостотрест" и другие.Мы всегда готовы помочь покупателю в выборе продукции, если у него возникают какие-либо трудности с заказом — просто обратитесь за консультацией к менеджеру компании. Мы никогда не навязываем свой товар и консультируем потенциальных покупателей без надоедливого давления!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: