[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Артроскопия коленного сустава
Артроскопия коленного сустава
leralerkinaaaДата: Вівторок, 03.11.2020, 20:11:43 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый вечер, всем. Последнее время стали беспокоить боли в колене, даже не знаю с чего вдруг. Решила сходить к врачу, перестраховаться, говорят подозрение на артроз. Сдала анализы, жду результата. Но предупредили, что возможно понадобиться артроскопия коленного сустава https://sustavy.od.ua/department/arthroscopy/ . Название устрашающее. Кто подскажет, насколько болезненна эта процедура и эффективна ли?
 
svyatosllavaДата: Вівторок, 03.11.2020, 20:16:04 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А другого лечения кроме операции нет? Это единственный вариант? Как насчет лекарств, мазей, массажей?  Я просто очень трусливая насчет каких-либо операций, мне кажется это только при крайней необходимости.
 
timofeevasofasonechkaДата: Вівторок, 03.11.2020, 20:23:51 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если врач говорит что необходимость есть, то смысл спрашивать совета на форуме? Мнение со стороны несомненно важно, но не стоит опираться лишь на него.
 
viktorikatimДата: Вівторок, 03.11.2020, 20:32:22 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу сказать, что операция эта не очень сложная, но нужная. Главное положительный настрой пациента и профессионализм врача. Боятся не стоит, не в каменном веке живем.
 
AlexeykoДата: П'ятниця, 01.01.2021, 22:12:42 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Последнее время начали болеть колени. Особенно после спортзала, я уже лет десять играю в футбол. Но отказываться от своего увлечения я не хочу. Что можно придумать? У кого такое было?
 
alinagershikДата: П'ятниця, 01.01.2021, 22:38:34 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Alexeyko ()
Последнее время начали болеть колени. Особенно после спортзала, я уже лет десять играю в футбол. Но отказываться от своего увлечения я не хочу. Что можно придумать? У кого такое было?

Советую вам приобрести специальные бандажи на коленные суставы https://rozetka.com.ua/4626664/c4626664/28885=31585/  Они бывают разные, в том числе и спортивные. Изготовлены они из специального материала спандекса вместе с нейлоном, который надежно фиксирует и стабилизирует колено.
Я себе уже давно такие купила. Обожаю ездить на велосипеде, кататься на роликах, вообщем делать все то, что делают мои дети. Но уже суставы не такие молодые, поэтому иногда побаливают. А с бандажами мне намного легче. Колена постоянно в тепле, как бы разогреваются перед упражнениями.
 
nicewomanДата: П'ятниця, 01.01.2021, 22:41:44 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 292
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы еще посоветовала обязательно разминаться перед любой тренировкой, разогревать мышцы обязательно. Тогда боль будет еще меньше. 
А после тренировки можно нанести согревающую мазь.
 
mixamixaДата: Середа, 12.05.2021, 10:58:07 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня так воспалились суставы, что врач мне выписал эффективные антибиотики, правда они дорогие были, но я нашел где заказать их через интернет на сайте онлайн аптеки 9-1-1  https://apteka911.ua/shop/lekarstvennyie-preparatyi/antibiotiki   . У них можно заказать лекарства любые и намного дешевле, чем в других аптеках и забрать просто, можно заказать доставку почтой.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Артроскопия коленного сустава
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: