[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Изготовление кошельков
Изготовление кошельков
gavrushanyaДата: Вівторок, 03.11.2020, 19:48:53 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не так давно решила заняться изготовлением кошельков. Изначально испытывала свое мастерство на каких-то дешевых материалах, но теперь хочу попробовать качественный материал и пора выходить на уровень продажи собственных изделий. Подскажите, где купить нормальную ткань?
 
klimentinazaikinaДата: Вівторок, 03.11.2020, 19:54:04 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я всегда считала, что наш рынок настолько загружен китайскими вещами, что уже наше производство просто никому не нужно. А тем более ручная работа, которая стоит не маленьких денег.
 
fainamavrosiivnaДата: Вівторок, 03.11.2020, 20:01:01 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Отчасти предыдущий комментатор прав. Дешевых китайских товаров у нас действительно огромное количество. Но при всем раскладе, находятся ценители именно качественной ручной работы, а ни какого-то шир потреба. Автор, если у вас неплохо получается шить кошельки, тогда и занимайтесь своим рукоделием. Оно вам принесет заработок. А насчет того, где купить материал, то в современном мире это не проблема. Вот например ассортимент натуральной кожи https://qualtecs.com.ua/ Как по мне, то что-то можно подобрать. Но вы же мастер и вам виднее такая ткань вам нужна или нет.

Повідомлення відредагував fainamavrosiivna - Вівторок, 03.11.2020, 20:02:49
 
ДаринаДата: Вівторок, 03.11.2020, 20:13:40 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А у меня нет таких увлечений. И вообще не понимаю, зачем себя чем-то загружать помимо основной работы. Не проще просто посидеть с семьей и посмотреть какой-то фильмец.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Изготовление кошельков
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: