[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Комнатные растения
Комнатные растения
gavrushanyaДата: Неділя, 01.11.2020, 17:56:58 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У комнатного лимона стали желтеть листья.  С чем это может быть связано и можно ли сохранить дерево?
 
mariaantonovaantonovaДата: Неділя, 01.11.2020, 18:01:03 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня было такое дерево, но я не смогла его сохранить. Оно то листья сбрасывало, то долго завязей не было, то плоды не дозревали. Столько усилий с ним в уходе.
 
veronikakrayzeДата: Неділя, 01.11.2020, 18:22:45 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Каждому цветоводу или садоводу хочется показать свой уровень мастерства, вырастив домашний лимон, поскольку это комнатное растение действительно сложное в уходе. Причин, почему желтеют листья у лимона на самом деле много. Возможно эти советы вам помогут сохранить растение https://yan-dir.ru/pochemu-zhelteyut-listya-u-komnatnogo-limona.html
 
ДаринаДата: Неділя, 01.11.2020, 18:36:16 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, проблема желтеющих листьев связана с отсутствием микроэлементов в грунте. Удобрите растение и все должно наладится.
 
BeazeziusДата: Понеділок, 15.02.2021, 22:23:52 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я за все время только иногда встречал пару людей, которые действительно увлекались комнатными растениями, а не просто пару кактусов держали на подоконнике. Если вдруг кого заинтересует это, то можете на сайте найти все необходимое. В том числе и семена растений.
 
alex85udalovДата: Вівторок, 25.05.2021, 08:07:27 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 352
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уход за комнатными растениями очень тщательный нужен, но в целом может быть причина и в самом растении. Я лично покупал через профессиональный магазин, в котором большой выбор и исключительно надежное качество. Цены доступные, особенно если учитывать доставку, заказ оптом, а также наличие комфортных акций.
 
vasya195Дата: Субота, 05.06.2021, 23:03:53 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня дома на подоконнике одни кактусы стоят. Они и полезные - если их возле компьютера поставить. И уход за ними несложный. Полил раз в неделю - и отлично.
 
HzBoyДата: Субота, 05.06.2021, 23:06:57 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребят, нам нужно на работу в офис купить пальму. Начальник сказал, чтобы все было зелено и красиво. Кто знает, где эти пальмы продаются. За ними сложно ухаживать вообще?
 
fornodguestДата: Субота, 05.06.2021, 23:16:13 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата HzBoy ()
Ребят, нам нужно на работу в офис купить пальму. Начальник сказал, чтобы все было зелено и красиво. Кто знает, где эти пальмы продаются. За ними сложно ухаживать вообще?

Я бы вам посоветовал посмотреть комнатные растения на сайте Розетки. Там очень большой выбор. И цены вполне адекватные.
Есть и пальмы https://rozetka.com.ua/palmi/c4642608/  Зайдите на сайт и посмотрите что именно вам надо.
Продаются они уже в контейнере с грунтом. Так что вам останется только поставить в нужное место и все. Потом, по мере подрастания растения,  сможете пересадить его в более просторный контейнер. Там очень много видов пальм. Мне, например, очень нравится кокосовая пальма. Можете посмотреть, как она выглядит. Не правда ли, очень красивая?

Прикріплення: 2006171.jpg (9.7 Kb)
 
DiamovaAnnaДата: Середа, 22.09.2021, 13:06:49 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот тут вы можете купить большие пластиковые горшок для цветов 15 литров https://klioma.com.ua/kn/gorshki/, как по мне и по  нормальной цене. Они хорошего качества и при этом не дорого стоят.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Комнатные растения
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: