[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Тонометр
Тонометр
karinokДата: Вівторок, 27.10.2020, 20:56:24 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня начались проблемы с давлением - скачки. Бывает, что до тошноты и рвоты поднимается. Хочу подобрать себе тонометр. Посоветуйте какой взять  -  полуавтомат или самый обычный?  Или же автомат. Который будет точным?
 
zinavДата: Вівторок, 27.10.2020, 21:18:28 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выбор типа тонометра зависит от того, кто вам будет мерить давление - вы сами или другое лицо. Если сами будете это делать, то только автомат или полуавтомат нужен.
 
ludposkaДата: Вівторок, 27.10.2020, 21:47:39 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас дома есть два тономера - на всякий случай чтоб перепроверить) У мамы гипертония и если она меряет себе давление автоматом и высокие показатели, то я перепроверяю механическим  тонометром, чтоб знать более точные цифры.
 
АнтонМетаДата: Вівторок, 27.10.2020, 22:04:11 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы можете любой вариант взять -они все нормальные. Механический более точный, но его использовать сложно одному -нужно чтоб кто-то мерил давление. Особенно когда человеку плохо. Поэтому можете себе даже полуавтомат взять. Выбирать однозначно вам. А варианты можно в интернете посмотреть. К примеру, вот тут есть тонометр Доктор Фрей https://medtehnikalife.com.ua/tonometri/drfrei/ Можете его характеристики почитать.

Повідомлення відредагував АнтонМета - Вівторок, 27.10.2020, 22:06:16
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Тонометр
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: