[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » IT технологии (IT технологии)
IT технологии
dyrick1994Дата: Четвер, 22.10.2020, 08:23:31 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 102
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Главное заблуждение современного мира: информация — это основной источник знаний для человека. Информационно-новостной портал iTechua убеждён в другом — знания можно получить только из опыта. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Большая часть писателей нашего сайта тесно связана с темой смартфонов, фитнес браслетов, фотоаппаратов и других гаджетов. Именно опыт позволяет нам рассказать о том, как скачать видео с твиттера , или почему дешёвый смартфон выходит из строя быстрее дорогого. Мы рассказываем о специфически вещах без использования профессиональной лексики, терминологии которая мало кому понятна.Как вы поняли, iTechua — это портал интересных статей, обзоров и новостей. Нас читают люди, которые стремятся к саморазвитию, хотят оставаться в курсе новинок в мире гаджетов. Наши статьи всегда посвящены злободневным темам. Мы рассказываем об обновлениях Windows, советуем хорошие смартфоны по бюджетным ценам и т. д.

Наше главное правило — простота изложения материала. Такой нюанс, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах. Наш портал для тех, кому надоело читать канцеляризмы, тексты с неадаптированной под массовую аудиторию лексикой!

Айфоны — эта тема сейчас интересна практически всем, поэтому мы не могли оставить её без рассмотрения. Наша команда следит за всеми новостями, которые касаются выхода новой брендовой техники. С нами вы никогда не пропустите громкое событие! Наши автора расскажут про электроэпилятор для домашнего использования и другие интересные темы . Посоветуют, как купить телефон с функциями айфона так, чтобы не переплатить на разрекламированном имени. Переходите к нам на сайт либо добавляйтесь в соцсети — мы есть в Фейсбуке, Телеграмме и не только.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » IT технологии (IT технологии)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: