[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Нужна посудомоечная машина
Нужна посудомоечная машина
patovaanzelaДата: Середа, 21.10.2020, 09:24:30 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите девушке где можно приобрести посудомоечную машину с доставкой на дом, сама я ее дотащить не смогу. Ребята я с большим нетерпением буду ждать ваших ответов, благодарю всех за ранее.
 
thahan138Дата: Середа, 21.10.2020, 09:25:56 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если хотите я могу помочь доставить на дом посудомоечную машину, совершенно бесплатно. Если Вас заинтересовало мое предложение пишите, договоримся про встречу, хорошего Вам дня.
 
HzBoyДата: Середа, 21.10.2020, 09:28:11 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В интернет магазине Комфи можно приобрести любую технику с доставкой на дом, но мой совет не спешите и подождите 27 ноября, в этот день будет черная пятница https://comfy.ua/black-friday.html все категории товаров попадают под скидки.Мы также в прошлом году приобрели посудомоечную машину, жена просто нарадоваться не может теперь. Так советую запастись терпением, осталось ждать не долго. У меня в этом году грандиозные планы на покупку бытовой техники все ждем 27 ноября. 
Прикріплення: 0448338.jpg (6.5 Kb)
 
valyamihaДата: Середа, 11.11.2020, 15:59:23 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас практически каждый магазин делает доставку, так что вам абсолютно не следует на счет этого волноваться. А если вы хотите купить отличную посудомоечную машину, то следует вам выбирать только проверенных производителей. Вот довольно неплохой вариант для вас - https://www.mebelok.com/posudomoechnaya-mashina-wic-3c23-pef/
 
grihoriyzolotovДата: Середа, 11.11.2020, 23:30:52 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
занос наверное больше к службе доставки вопрос. ровно как и подключение и тд
 
Sergey0571Дата: Неділя, 28.01.2024, 13:28:18 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветую вам хорошую посудомойку Фабиано Недавно я приобрела посудомоечную машину в интернет-магазине Fabiano и очень довольна своим опытом. Веб-сайт был удобным для пользователя, что позволяло легко просматривать впечатляющий выбор посудомоечных машин. Процесс заказа прошел гладко, и я получила технику в обещанные сроки. Посудомоечная машина Fabiano превзошла мои ожидания по производительности. Она эффективно очищает и высушивает мою посуду, сэкономив мне драгоценное время и усилия. Качество сборки превосходное, а элегантный дизайн придает моей кухне современный вид.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Нужна посудомоечная машина
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: