[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Чехол для телефона
Чехол для телефона
timofeevasofasonechkaДата: П'ятниця, 16.10.2020, 16:10:03 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Ребят, помогите найти чехол для моего новенького телефона, Самсунг M31. Не могу нигде найти подходящий, либо не нравится, либо качество совсем ужасное.
 
viktorikatimДата: П'ятниця, 16.10.2020, 16:18:47 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вы во многих магазинах смотрели? Ну не может же быть что ни в одном из магазинов нет чехлов на вашу модель? А там где телефон покупали, тоже не было?
 
miroshnickveraДата: П'ятниця, 16.10.2020, 16:22:55 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В таком случае нечего мучиться, поищите лучше в интернет магазинах чехол на ваш телефон. Там в любом случае подберете себе что-то. Ни для кого не секрет, что выбор обычных магазинов здорово уступает онлайн магазинам. Там и цены ниже и ассортимент огромный. Могу посоветовать вот этот ресурс https://nillkincase.com.ua/galaxy-m31 , думаю быстро найдете хороший чехол для вашего Самсунга M31.
 
anzhelazelenДата: П'ятниця, 16.10.2020, 16:35:59 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Алиэкспресс рулит! Там вы точно найдете все, что угодно. Правда сейчас я не знаю как насчет заказов, безопасно ли. Но раньше я все время там отоваривалась.
 
evgenysilvestrovДата: П'ятниця, 23.10.2020, 15:23:54 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
С Алиэкспресс заказ идет вечность, а о качестве вообще лучше не говорить, одноразовые там чехлы и большинство товаров. Ну и покупать для класного нового телефона какой-то ширпотреб, ну не комильфо, согласитесь. Я жене на Новый год хочу подарить  iphone 12, и только на этом сайте нашел подходящий к нему чехол. Посмотрите, хороший выбор.
 
alex85udalovДата: Вівторок, 13.07.2021, 09:09:28 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 349
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
С такой же проблемой сталкивался, но все решил в один момент, когда у знакомого увидел очень стильный и оригинальный чехол. Узнал где заказывал и приобрел себе вот такой Чехол аккумулятор для айфона 7 по очень практичной стоимости. Да, сравнивал и с другими каталогами, все равно здесь экономия больше, плюс гарантии более выше.
 
alenkaterentieva1991Дата: П'ятниця, 25.11.2022, 15:52:12 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Однозначно в каталоге профильного магазина можно купить чехол и такой, что изъянов в нем не будет, особенно на фоне оригинальности и качества. Не спеша мониторил рынок и присмотрел оптимальное предложение в данном https://ivan-chehol.ua/chehly-dlya-iphone-14/ каталоге. Откровенно скажу, что более лояльных цен на чехлы для айфона 14 еще не видел, плюс ассортимент пришелся по душе и собственно услуги доставки были на надежном уровне.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Чехол для телефона
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: